Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности / Смотр технологий

Обмен опытом представителей крупнейших предприятий, обсуждение задач и решений для значимых инфраструктурных проектов — главная ценность Форума "Технологии безопасности”

Обмен опытом представителей крупнейших предприятий, обсуждение задач и решений для значимых инфраструктурных проектов — главная ценность Форума

15-17 февраля 2022 года в 27-й раз прошел Международный Форум “Технологии безопасности”. Как прошло и что было самым интересным — в репортаже телекомпании НТВ (на 8:53 минуте) и в программе ОТР.

Читать пост

С 15 по 17 февраля  — три дня живого общения на ТБ Форуме

ТБ Форум 2022

Форум "Технологии безопасности" — это непрерывная программа коммуникаций заказчиков, регуляторов и поставщиков. В этом году Форум пройдет в мощном гибридном формате: 3 дня живого общения с 15 по 17 февраля (Москва, Крокус Конгресс Холл), а также масштабная программа онлайн конференций c 1 февраля по …

Читать пост

Первое событие отрасли в гибридном формате: ТБ Форум 2021 успешно прошел в условиях пандемии

Первое событие отрасли в гибридном формате: ТБ Форум 2021 успешно прошел в условиях пандемии

В этом году ТБ Форум проходит в мощном гибридном формате: шесть недель обмена технологической экспертизой, разборов кейсов и проектов, обсуждений задач крупнейших заказчиков, демонстрации технологий и решений.

Читать пост

Традиционная февральская конференция ФСТЭК России - программа опубликована

Актуальные вопросы защиты информации

В период с 9 по 11 февраля 2021 г. в Москве в Крокус Конгресс Холле состоится XXVI Международный форум "Технологии безопасности" — ключевое отраслевое событие и авторитетная площадка для обмена опытом по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности. В рамках Форума запланировано проведе …

Читать пост

Шесть недель технологических дискуссий, разборов кейсов, обсуждение задач заказчиков

Шесть недель технологических дискуссий, разборов кейсов, обсуждение задач заказчиков

Завтра стартует деловая программа Форума "Технологии безопасности" 2021. В этом году Форум пройдет в мощном гибридном формате: 3 дня живого общения с 9 по 11 февраля, а также масштабная программа онлайн-конференций с 26 января по 5 марта. Деловая программа и регистрация →

Читать пост

ТБ Форум состоится офлайн: бронируйте участие со стендом и тайм-слотом в конференциях!

смотр технолгий ТБ Форум

ТБ Форум — это непрерывная программа коммуникаций заказчиков, регуляторов и поставщиков. Начиная с апреля, каждую неделю заказчики и поставщики решений обсуждали актуальные задачи в рамках онлайн конференций и круглых столов. Каждый месяц проходят события с демонстрацией реальных проектов, индустриа …

Читать пост

На сайте ТБ Форума доступны для скачивания презентации спикеров и сертификаты делегатов конференций

С 11 по 13 февраля в Крокус Конгресс Холле состоялся Юбилейный 25-ый Международный Форум «Технологии безопасности». В 2020 году состоялось самое масштабное мероприятие за последнее десятилетие. Участников и посетителей отраслевого события было заметно больше, высокая деловая активность подтверждаетс …

Читать пост

25-й Юбилейный Форум "Технологии безопасности" собрал ключевых экспертов индустрии безопасности и обеспечил эффективную площадку для коммуникации

Это было самое масштабное мероприятие за последнее десятилетие, а за 25 лет развития Форум "Технологии Безопасности” прошел путь от выставки к платформе непрерывного диалога и взаимодействия: сейчас рабочие мероприятия Форума происходят ежемесячно в течение года, а февральское событие является крупн …

Читать пост

Открылся Форум "Технологии безопасности 2020". Национальная безопасность, инфраструктурные проекты, поддержка бизнеса на проектном и госрынках

Международный Форум “Технологии Безопасности” отмечает в 2020 году своё 25-летие. Форум был и остается самым влиятельным событием в России для руководителей и специалистов, принимающих решения в области обеспечения безопасности, защиты информации и цифровизации предприятий.

Читать пост

Считанные дни до старта Юбилейного Форума «Технологии безопасности» - вы еще успеваете зарегистрироваться!

Всего несколько дней осталось до открытия 25-го Юбилейного форума "Технологии безопасности 2020", где собираются ключевые участники развития индустрии безопасности в России.

Читать пост

25-й Юбилейный Форум "Технологии безопасности" объединит ключевых участников развития индустрии безопасности в России

11 – 13 февраля 2020 г. 25-й Юбилейный Форум "Технологии безопасности" объединит ключевых участников развития индустрии безопасности в России. Для специалистов каждого сектора российской экономики сформирована отдельная программа: в рамках Форума 2020 проходят 14 VIP-мероприятий по вопросам национал …

Читать пост

Три недели до открытия Юбилейного XXV Международного Форума "Технологии безопасности"

Через три недели начнётся Юбилейный XXV Международный Форум "Технологии безопасности". С 11 по 13 февраля в Крокус Конгресс Холле состоится крупнейшее ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие в отрасли безопасности.

Читать пост

До встречи на Юбилейном XXV Международном Форуме «Технологии безопасности»!

новогодняя открытка

Команда ТБ Форума поздравляет своих партнёров и всех участников рынка систем безопасности с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам продуктивного делового года, обретения полезных контактов и успешной реализации всех запланированных проектов! Принять участие в смотре технологий и деловой пр …

Читать пост

Завершается приём заявок на участие в экспозиции Юбилейного ТБ Форума. Вы ещё успеваете!

ТБФ17_экспозиция 4

11 – 13 февраля 2020 г. в рамках ТБ Форума состоится смотр решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики, банков и ритейла. В подготовку смотра вовлечены руководители и специалис …

Читать пост

Сформированы маршруты делегатов смотра технологий - крупнейших заказчиков из самых "денежных" отраслей. Завершается прием заявок на участие

С 13 по 15 февраля 2018 года в рамках Форума "Технологии безопасности" пройдет Всероссийский смотр современных решений и новейших технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики, банков и ри …

Читать пост

Подписаться на новости