Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Завершается приём заявок на участие в экспозиции Юбилейного ТБ Форума. Вы ещё успеваете!

11 – 13 февраля 2020 г. в рамках ТБ Форума состоится смотр решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики, банков и ритейла. В подготовку смотра вовлечены руководители и специалисты организаций и корпораций, ответственные за обеспечение безопасности объектов и на самом высоком уровне принимающие решения о закупках и внедрениях.

Принять участие в смотре технологий и деловой программе Форума www.tbforum.ru/participate

В 2020 году ТБ Форум в качестве партнёров поддерживают такие компании, как Dormakaba, TRASSIR, Panasonic, Институт инженерной физики, Влибор Системс, Неоскан, ГК Конфидент, Код безопасности, Элвис-Плюс, Лаборатория Касперского, Смарт Лайн Инк, Hanwha Techwin, ГК Эпотос, Супертел, IBS Platformix, Infowatch, ABLOY, ПСЦ Электроника, Интегра-С, Транссеть, ГКС (Систематика), Стилсофт, Элвис-Неотек и другие.

Партнёры Форума www.tbforum.ru/2020/partners

Приглашаются производители и поставщики с опытом работы с большими проектами, имеющих уникальные решения и новейшее оборудование для обеспечения безопасности. Как принять участие в смотре:

  • разместить оборудование для демонстрации в экспозиции,
  • выступить в специальной практической секции по выбранной тематике,
  • принять участие в серии личных встреч с конечными заказчиками.

Кто ищет современные решения:

  • руководители объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, городские, муниципальные и региональные администрации,
  • владельцы спортивных объектов и организаторы спортивных и массовых мероприятий,
  • руководители по безопасности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики,
  • директора по безопасности, отделов ИБ, физической защиты, собственной безопасности банков и финансовых организаций,
  • руководители служб безопасности ритейла и торговых центров,
  • проектировщики и ответственные за безопасность при строительстве объектов.

ТБФ17_экспозиция 4

Владимир Шелепов, ГКС (АО "Группа Систематика"):

«В настоящий момент мы проводим внутренние НИОКР по продукту, которым мы надеемся удивить всю нашу страну, и на ближайшем ТБ Форуме рассчитываем презентовать данный продукт. Как член Оргкомитета Форума могу сказать, что ТБ Форум сегодня – наилучшее мероприятие в области безопасности в России. Наша компания уделяет ТБ Форуму приоритетное внимание».

Участие в ТБ Форуме 2020 — это возможность обсудить актуальные задачи и предложить их решения потенциальным покупателям из числа госзаказчиков и крупнейших корпораций.

Приглашаем производителей и поставщиков оборудования и технологий принять участие в смотре технологий и деловой программе ТБ Форума 2020 для развития своего бизнеса и продаж www.tbforum.ru/participate

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости