Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

На сайте ТБ Форума доступны для скачивания презентации спикеров и сертификаты делегатов конференций

С 11 по 13 февраля в Крокус Конгресс Холле состоялся Юбилейный 25-ый Международный Форум «Технологии безопасности». В 2020 году состоялось самое масштабное мероприятие за последнее десятилетие. Участников и посетителей отраслевого события было заметно больше, высокая деловая активность подтверждается и посещаемостью, и количеством конференций и круглых столов. По предварительным подсчетам, Форум посетили 7 497 руководителей и специалистов, а в работе деловой программы приняли участие 4 277 делегатов. Впервые была реализована программа встреч с заказчиками в VIP-Lounge: мы провели 17 встреч за 3 дня Форума.

Скачать презентации спикеров деловой программы Форума - 14 мероприятий за 3 дня

http://smartevent.tbforum.ru/2020/program

Программы конференций и сертификаты делегатов конференций можно скачать в личном кабинете

http://smartevent.tbforum.ru/my/?lang=ru

экспозиция 2020

Борис Протасов, ООО «СТРОЙГАЗМОНТАЖ»:

«Формат проведения ТБ Форума очень удобный (экспозиция плюс конференции и круглые столы). Аудитория форума разносторонняя. Получил много полезной непрофильной информации. Очень большое количество участников конференции. Думаю, для тематики промышленной безопасности и охраны труда нужно предусмотреть в следующем году отдельное мероприятие. Участвовал в переговорах с производителями по системам пожаротушения, достигнута договоренность о сотрудничестве».

Уникальное предложение для участников ТБ Форума — это непрерывная годовая программа коммуникаций заказчиков, регуляторов и поставщиков: еженедельные встречи разработчиков с крупными заказчиками, круглые столы и рабочие группы, а в феврале — всероссийский смотр технологий и отраслевые конференции и круглые столы.

Бронируйте участие в Форуме на льготных условиях сейчас, получайте приглашения на встречи с заказчиками (которые стартуют уже в апреле!) — и находите новых потенциальных покупателей из числа госзаказчиков и крупнейших корпораций www.tbforum.ru/participate

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости