Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Пожарная безопасность жилых зданий и объектов коммерческой недвижимости

Пожарная безопасность жилых зданий и объектов коммерческой недвижимости

16 мая в рамках подготовки ТБ Форума 2025 пройдет онлайн-конференция "Пожарная безопасность жилых зданий и объектов коммерческой недвижимости", на которой будут рассмотрены вопросы технического регулирования, особенности противопожарной защиты жилых зданий и объектов коммерческой недвижимости, практ …

Читать пост

Достаточно ли на рынке качественных систем пожарной безопасности ЦОД? Обсудили на онлайн-конференции

Пожарная безопасность дата-центров: куда движется отрасль?

26 апреля прошла онлайн-конференция "Пожарная безопасность центров обработки данных. Риск-менеджмент". С 136 руководителями и специалистами коммерческих и корпоративных ЦОД, осуществляющих деятельность в области пожарной безопасности, поставщиками ИТ- и инженерной инфраструктуры, поставщиками и раз …

Читать пост

Можно ли говорить о возможности "бесчеловечных" ЦОД в РФ сегодня? Обсудили на онлайн-конференции

25 апреля 2024. ЦОДы и дата-центры для государственных и коммерческих предприятий

25 апреля прошла онлайн-конференция "Инженерная и IT-инфраструктура ЦОД для обеспечения безотказной и непрерывной работы". С 154 руководителями по эксплуатации инженерно-технических систем и ИТ-инфраструктуры крупнейших предприятий, техническими директорами, руководителями и специалистами коммерческ …

Читать пост

Цифровые подходы к управлению комплексной безопасностью — формулируем основные тренды

Обсудили управление данными, процессами, требованиями и принятием решений, цифровые платформы управления комплексной безопасностью

24 апреля в рамках подготовки ТБ Форума 2025 прошла онлайн-конференция "От безопасности к автоматизации управления данными, процессами, требованиями и принятием решений. Цифровые платформы управления комплексной безопасностью", на которой 137 экспертов по безопасности обсудили передовые технологии и …

Читать пост

Пожарная безопасность дата-центров: куда движется отрасль?

Пожарная безопасность дата-центров: куда движется отрасль?

26 апреля на онлайн-конференции "Пожарная безопасность центров обработки данных. Риск-менеджмент" с руководителями и специалистами коммерческих и корпоративных ЦОД, осуществляющих деятельность в области пожарной безопасности, поставщиками ИТ- и инженерной инфраструктуры, поставщиками и разработчика …

Читать пост

ЦОДы для государственных и коммерческих предприятий: обсудим последние тенденции отрасли

25 апреля 2024. ЦОДы и дата-центры для государственных и коммерческих предприятий

25 апреля на онлайн-конференции "Инженерная и IT-инфраструктура ЦОД для обеспечения безотказной и непрерывной работы" с руководителями по эксплуатации инженерно-технических систем и ИТ-инфраструктуры крупнейших предприятий, техническими директорами, руководителями и специалистами коммерческих и корп …

Читать пост

Директора по безопасности готовы обсудить цифровые платформы управления комплексной безопасностью

Обсудим управление данными, процессами, требованиями и принятием решений, цифровые платформы управления комплексной безопасностью

24 апреля в рамках подготовки ТБ Форума 2025 пройдет онлайн-конференция "От безопасности к автоматизации управления данными, процессами, требованиями и принятием решений. Цифровые платформы управления комплексной безопасностью", на которой будут обсуждаться передовые технологии и методы автоматизаци …

Читать пост

Подписаться на новости