Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Традиционная февральская конференция ФСТЭК России - программа опубликована

В период с 9 по 11 февраля 2021 г. в Москве в Крокус Конгресс Холле состоится XXVI Международный форум "Технологии безопасности" — ключевое отраслевое событие и авторитетная площадка для обмена опытом по актуальным вопросам обеспечения национальной безопасности. В рамках Форума запланировано проведение 12 конференций и Всероссийского смотра решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов и инфраструктуры. Регистрация на Форум - http://smartevent.tbforum.ru/fast-reg

10 февраля 2021 г. в рамках XXVI Международного Форума "Технологии безопасности" состоится конференция «Актуальные вопросы защиты информации». Организатор мероприятия - ФСТЭК России.

Программа конференции - https://www.tbforum.ru/2021/program/information-security

Пандемия внесла изменения в ИТ-ландшафт предприятий, не осталась в стороне и корпоративная информационная безопасность. Удаленная работа стала не только привычной схемой, но и создала дополнительные риски и угрозы безопасности информации. Как обеспечить необходимый уровень защиты информации для удаленных сотрудников? Каковы требования по защите информации при обеспечении безопасной дистанционной работе? Каковы критерии выбора решений?

Ключевые спикеры:

  • Виталий Лютиков, заместитель директора ФСТЭК России
  • Константин Гурзов, директор департамента Минцифры России
  • Дмитрий Шевцов, начальник управления ФСТЭК России
  • Александр Горбатько, Заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы
  • Сергей Груздев, генеральный директор, АО "Аладдин Р.Д."
  • Егор Кожемяка, директор Центра защиты информации ГК "Конфидент"
  • Андрей Голов, генеральный директор ООО "Код безопасности"
  • Андрей Бондюгин, инженер предпродажной поддержки KasperskyICS
  • Степан Дешевых, руководитель отдела развития продуктов InfoWatch
  • Артём Кильдюшев, Руководитель группы Ростелеком-Солар

Information Security

Нашим приоритетом является безопасность и здоровье участников, посетителей и организаторов. На площадке ТБ Форума будут соблюдены все требования и рекомендации Роспотребнадзора при осуществлении конгрессно-выставочной деятельности, направленные на недопущение распространения заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19), включая масочно-перчаточный режим, дистанцирование, контроль температуры тела на входе, организацию мест для обработки рук кожными антисептиками и др.

Руководство выставочного центра "Крокус Экспо" информировало нас о включении Форума "Технологии безопасности" в список согласований с правительством субъекта РФ (Московская область).

Посетить Форум http://smartevent.tbforum.ru/fast-reg

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости