Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Системы хранения больших данных: сегодня и завтра

Системы хранения больших данных: сегодня и завтра

ИТ-директора и директора по данным, технические директора, главные инженеры и системные администраторы, директора по стратегиям и инновациям, архитекторы, менеджеры проектов, аналитики данных, ИТ-специалисты встретятся 6 апреля на онлайн-конференции "Эффективное хранение и обработка больших данных н …

Читать пост

Михаил Чичварин (КомплИТех): ТБ Форум – мерседес среди мероприятий по безопасности

Михаил Чичварин (КомплИТех): ТБ Форум – мерседес среди мероприятий по безопасности

Одним из самых ценных качеств ТБ Форум называют возможности "горизонтального" взаимодействия с коллегами как на стороне поставщиков, так и заказчиков. Что полезного отметили участники, общаясь с посетителями и слушая выступления в смежных областях, в интервью рассказывает Михаил Чичварин, генеральны …

Читать пост

Возможности применения UEBA и DLP-систем

Внутренний контроль в информационной безопасности и анализ эффективности сотрудников. Проблема кадров в ИБ. Практика применения UEBA и DLP-систем

Руководители и специалисты подразделений информационной безопасности крупных промышленных предприятий, а также разработчики и интеграторы DLP и UEBA-решений встретятся 5 апреля на онлайн-конференции "Внутренний контроль в информационной безопасности и анализ эффективности сотрудников. Проблема кадро …

Читать пост

Опыт перехода на BIM: кейсы от девелоперов и проектировщиков

4 апреля 2023 Цифровое строительство: создание единой информационной среды управления при помощи ТИМ/BIM

4 апреля на онлайн-конференции "Цифровое строительство: создание единой информационной среды управления при помощи ТИМ/BIM" встретятся руководители и специалисты инвестиционно-строительных, девелоперских и проектных компаний, а также руководители департаментов строительства, IT-отделов, и BIM-менедж …

Читать пост

ТБ Форум 2023: импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты по цифровизации и безопасности

ТБ Форум 2023: импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты по цифровизации и безопасности

Форум "Технологии и безопасность" (ТБ Форум) — это непрерывная годовая программа встреч заказчиков и поставщиков, 100+ отраслевых конференций, а также всероссийский смотр технологий. Более 17 тыс. специалистов регистрируются и участвуют в годовой серии онлайн- и офлайн-мероприятий ТБ Форума: конфере …

Читать пост

Автоматизация логистики: какие решения будут востребованы?

Автоматизация и роботизация производственных, складских и логистических процессов

7 марта завершили насыщенную программу ТБ Форума онлайн-конференцией "Автоматизация и роботизация производственных, складских и логистических процессов". 185 руководителей и специалистов по информационным технологиям, по оптимизации бизнес-процессов, консультантов в области цифровой трансформации, п …

Читать пост

Обсудили вопросы ИБ в условиях ухода зарубежных вендоров на завершающей конференции ТБ Форума

Кибербезопасность в условиях ухода зарубежных вендров: методы защиты и к чему готовиться в ближайшем будущем

211 руководителей и специалистов департаментов ИТ, ИБ и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, нефтегаза, ТЭК, транспортной отрасли, банков собрались 3 марта на онлайн-конференции "Кибербезопасность в новой реальности: как сохранить устойчивость и непрерывность би …

Читать пост

Обсудили вопросы эффективности и безопасности при выборе систем пожаротушения на объектах

Обзор систем пожаротушения: критерии выбора, риски, достоинства и недостатки

218 руководителей и специалистов предприятий, осуществляющих деятельность в области пожарной безопасности, представителей музеев, архивов, библиотек, дата центров, магазинов, ТРЦ, а также МЧС России, ФАУ "Главгосэкспертиза России", ФБУ ВНИИПО, Минстрой России, ГУ МЧС России по г. Москве собрались …

Читать пост

Перспективы внедрения российских продуктов: лучшие кейсы управления данными

Меры защиты ИТ- и информационной инфраструктуры. Эффективная защита в период массивных кибератак

28 февраля на онлайн-конференции "Управление данными для эффективной цифровой трансформации. Российские платформы, инструменты работы, отраслевые кейсы" 171руководитель крупных компаний, директор по стратегии и инновациям, ИТ-директор и директор по данным, совместно с экспертами из СБЕР, Тинькофф, М …

Читать пост

Подписаться на новости