Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Обмен опытом представителей крупнейших предприятий, обсуждение задач и решений для значимых инфраструктурных проектов — главная ценность Форума "Технологии безопасности”

15-17 февраля 2022 года в 27-й раз прошел Международный Форум “Технологии безопасности”. Как прошло и что было самым интересным — в репортаже телекомпании НТВ (на 8:53 минуте) и в программе ОТР.

Сквозной темой ТБ Форума объявлена "Цифровая трансформация и безопасность". Тематика поддержана в экспозиции смотра технологий и деловой программе. 

Photo_002

Первый день Форума стартовал конференциями, посвященными трендам развития индустрии и программ инвестиций, новым требованиям и вопросам регулирования, приоритетам и задачам заказчиков из числа самых "денежных" отраслей российской экономики: транспорт, городская инфраструктура, спорт, промышленность, нефтегаз, энергетика.

Photo_017

В следующие два дня состоялись еще 7 конференций для руководителей, ответственных за внедрение информационных технологий, защиту информации и связи, безопасность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики, транспортного комплекса, банков и финансовых, предприятий торговли и ритейла. 

NZ7_7167

В экспозиции производители и разработчики систем видеонаблюдения, распознавания лиц и предметов, антитеррористического и досмотрового оборудования, защиты периметра и границ, охранно-пожарной сигнализации, оповещения, систем автоматизации, комплексных систем безопасности, систем телекоммуникаций и связи, пожарной и промышленной безопасности, СКУД, средств безопасности и технической защиты информации рассказывали о преимуществах и эффектах вредрения современных технологий.

NZ7_7162

На Форум традиционно прибывали делегации ответственных за инфраструктурные проекты из разных городов России и СНГ: руководители объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, городские, муниципальные и региональные администрации, владельцы спортивных объектов и организаторы спортивных и массовых мероприятий, руководители по безопасности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики, директора по безопасности, руководителями информационно - аналитических отделов, отделов ИБ, физической защиты, собственной безопасности банков и финансовых организаций, руководители служб безопасности, экономической безопасности, противодействия хищений и пр. ритейлеров и торговых центров, проектировщики и ответственные за безопасность при строительстве объектов.

NZ6_94231

Интенсивная программа закрытых встреч заказчиков, регуляторов и поставщиков в VIP-Lounge в течении всех 3 дней позволила представителям ключевых отраслей российской экономики обменяться задачами, кейсами, обсудить проекты.

NZ7_8480

В этом году ТБ Форум проходит в мощном гибридном формате: впереди еще 2 недели онлайн-программы конференций до 4 марта. Программа и регистрация →


В следующем цикле подготовки Форума “Технологии безопасности” 2023 мы сохраним фокус на интересах крупнейших заказчиков, их проектных офисов, интеграторов, разработчиков и поставщиков, обсуждении задач и проектов в целях построения прозрачного и предметного сотрудничества.

Что запланировано в 2023 году:

  • демонстрации технологии для цифровой трансформации и технологии безопасности: новые сегменты в программе подготовки, в деловой программе, в экспозиции;
  • проведение 70 VIP-встреч разработчиков, интеграторов с заказчиками, на которых будут разбираться и обсуждаться конкретные кейсы и полученные эффекты;
  • экспозиция стартапов: новые проекты, новые технологии, новые внедрения и разработки, которые будут двигать нашу индустрий в ближайшие 5-10 лет в специальном разделе смотра технологий;
  • 6 недель гибридной деловой программы по всем вопросам безопасности и цифровизации с участием новых спикеров из числа государственных и корпоративных организаций.

Заявки на раннее бронирование на исключительных условиях → 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости