Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

О внедрении IT в банках и финансовых организациях

Руководители и специалисты департаментов ИТ и СБ, информационной безопасности банковской сферы, производители и разработчики решений встретятся 9 ноября на онлайн конференции “SecuFinance: информационные технологии в банках и финансовых организациях" в рамках ТБ Форума. На конференции обсудим технол …

Читать пост

Комплексная безопасность объектов промышленности и ТЭК – новый уровень безопасности и управления

Руководители и специалисты департаментов и служб безопасности и автоматизации из крупных промышленных предприятий, предприятий нефтегазового комплекса и ТЭК, КВО; объектов транспортной инфраструктуры; строители, проектировщики, инсталляторы и системные интеграторы; поставщики решений встретятся 2 но …

Читать пост

Переход инженерной инфраструктуры ЦОД на российское оборудование

154 руководителя и специалиста коммерческих и корпоративных ЦОД, поставщика ИТ- и инженерной инфраструктуры, поставщика и разработчика решений и технологий встретились 29 сентября на онлайн конференции "Комплексные решения для инженерной и IT-инфраструктуры ЦОД ". Материалы и видеозапись →

Читать пост

Примеры реализованных проектов систем газового пожаротушения

Руководители и специалисты предприятий, осуществляющие деятельности в области пожарной безопасности, представителей музеев, архивов, библиотек, дата центров, магазинов встретились 30 сентября на онлайн конференции "Критерии выбора и проектирование системы газового пожаротушения. Риски, решения и п …

Читать пост

Подписаться на новости