Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности / Транспорт

Опыт внедрения отечественных технологий на транспортном комплексе

Опыт внедрения отечественных технологий на транспортном комплексе

13 февраля в рамках деловой программы ТБ Форума 2024 на площадке Крокус Конгресс Холла состоялась конференция "Терроризм и безопасность на транспорте. Цифровая трансформация транспортного комплекса". 367 руководителей и специалистов департаментов ИТ, СБ, ТБ, в области воздушного, морского и речного …

Читать пост

Отечественные технологии на транспортном комплексе: комплексная безопасность и цифровая трансформация

Отечественные технологии на транспортном комплексе: комплексная безопасность и цифровая трансформация

Вопросы внедрения отечественных технологий на транспортном комплексе, импортозамещения в обеспечении безопасности и кибербезопасности, оптимизации нормативно-правового регулирования, практики реализации законодательства в регионах Российской Федерации обсудят руководители и специалисты департаментов …

Читать пост

Безопасность и защита крупных и распределенных объектов на ТБ Форуме 2024

Безопасность и защита крупных и распределенных объектов на ТБ Форуме 2024

На ТБ Форуме устанавливается прямой диалог заказчиков из государственного и коммерческого секторов с поставщиками и разработчиками оборудования, решений и услуг в области безопасности для обмена опытом, обсуждения условий и факторов, наилучших практик предприятий в рамках технологий и экономики при …

Читать пост

Умный город и ИТС: перспективы развития в России

5 июля состоялась онлайн-конференция "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров". 153 руководителя и специалиста, управляющих безопасностью предприятий транспортной отрасли, руководителя информационно-аналитических, диспетчерских подразделений, ситуационных центров, а так …

Читать пост

Создание и эксплуатация ИТС: актуальные проблемы и перспективы

5 июля состоится онлайн-конференция "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров". Руководители и специалисты, управляющие безопасностью предприятий транспортной отрасли, руководители информационно-аналитических, диспетчерских подразделений, ситуационных центров, а также ИТ …

Читать пост

356 участников обсудили вопросы защиты информации в АСУ ТП и безопасности КИИ в рамках онлайн конференции

защита информации в АСУ ТП

16 июля 2020 в рамках подготовки ТБ Форума 2021 состоялась онлайн конференция "Защита информации в АСУ ТП. Безопасность критической информационной инфраструктуры". Заказчики и производители обсудили вопросы реализации ФЗ "О безопасности КИИ", кейсы заказчиков и перспективы импортозамещения в этой …

Читать пост

Завершается приём заявок на участие в экспозиции Юбилейного ТБ Форума. Вы ещё успеваете!

ТБФ17_экспозиция 4

11 – 13 февраля 2020 г. в рамках ТБ Форума состоится смотр решений и технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики, банков и ритейла. В подготовку смотра вовлечены руководители и специалис …

Читать пост

Сформированы маршруты делегатов смотра технологий - крупнейших заказчиков из самых "денежных" отраслей. Завершается прием заявок на участие

С 13 по 15 февраля 2018 года в рамках Форума "Технологии безопасности" пройдет Всероссийский смотр современных решений и новейших технологий для обеспечения безопасности и террористической защищенности объектов транспорта, городской инфраструктуры, промышленности, нефтегаза и энергетики, банков и ри …

Читать пост

Подписаться на новости