Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

На сайте ТБ Форума доступны для скачивания презентации спикеров и сертификаты делегатов конференций

С 11 по 13 февраля в Крокус Конгресс Холле состоялся Юбилейный 25-ый Международный Форум «Технологии безопасности». В 2020 году состоялось самое масштабное мероприятие за последнее десятилетие. Участников и посетителей отраслевого события было заметно больше, высокая деловая активность подтверждаетс …

Читать пост

25-й Юбилейный Форум "Технологии безопасности" собрал ключевых экспертов индустрии безопасности и обеспечил эффективную площадку для коммуникации

Это было самое масштабное мероприятие за последнее десятилетие, а за 25 лет развития Форум "Технологии Безопасности” прошел путь от выставки к платформе непрерывного диалога и взаимодействия: сейчас рабочие мероприятия Форума происходят ежемесячно в течение года, а февральское событие является крупн …

Читать пост

Открылся Форум "Технологии безопасности 2020". Национальная безопасность, инфраструктурные проекты, поддержка бизнеса на проектном и госрынках

Международный Форум “Технологии Безопасности” отмечает в 2020 году своё 25-летие. Форум был и остается самым влиятельным событием в России для руководителей и специалистов, принимающих решения в области обеспечения безопасности, защиты информации и цифровизации предприятий.

Читать пост

Считанные дни до старта Юбилейного Форума «Технологии безопасности» - вы еще успеваете зарегистрироваться!

Всего несколько дней осталось до открытия 25-го Юбилейного форума "Технологии безопасности 2020", где собираются ключевые участники развития индустрии безопасности в России.

Читать пост

Подписаться на новости