Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

До встречи на Юбилейном XXV Международном Форуме «Технологии безопасности»!

Команда ТБ Форума поздравляет своих партнёров и всех участников рынка систем безопасности с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам продуктивного делового года, обретения полезных контактов и успешной реализации всех запланированных проектов!

Принять участие в смотре технологий и деловой программе Форума www.tbforum.ru/participate

Почему нельзя пропустить 25-й Юбилейный Форум "Технологии безопасности":

Интенсивная программа закрытых встреч наших участников с заказчиками в VIP-Lounge все три дня Форума продолжит годовую непрерывную серию мероприятий.

3 дня | 15 закрытых встреч с заказчиками из ключевых отраслей российской экономики | 5 крупных предприятий на каждой встрече.

Узнать условия участия и расписание www.tbforum.ru/participate

Крупнейший съезд руководителей по безопасности на смотр решений и технологий 11 – 13 февраля 2020 года: 5000 крупнейших заказчиков из числа государственных и частных корпораций из всех регионов России.
 
Деловая программа — 15 VIP мероприятий по всем вопросам национальной безопасности за 3 дня Форума. Прямой диалог регуляторов, потребителей и поставщиков, новинки регулирования и практики их реализации, отраслевая специфика: транспорт, городская инфраструктура, промышленность, нефтегаз, энергетика, банки и финансы, ритейл.

Подробнее о мероприятиях www.tbforum.ru/key-topics

Новое в программе:

  • Конференция "Ситуационно-аналитические и диспетчерские центры: межотраслевой опыт"
  • Конференция "Обеспечение безопасности мест массового пребывания людей": ТРК и офисы, спортивные и концертные площадки, музеи, театры, библиотеки, парки
  • Конференция "Индустрия 4.0. Практика внедрения информационных технологий: транспорт, телеком, энергетика"
  • Конференция "БПЛА: отраслевая специфика. Практика применения и угрозы"
  • Круглый стол "Строительство смарт-кварталов: результаты и перспективы"
  • Круглый стол "Интеллектуальное видеонаблюдение в системах безопасности. Кросс-отраслевые кейсы"
В 2020 году ТБ Форум в качестве партнеров поддерживают такие компании, как Dormakaba, TRASSIR, Panasonic, Институт инженерной физики, Влибор Системс, Неоскан, ГК Конфидент, Код безопасности, Элвис-Плюс, Лаборатория Касперского, Смарт Лайн Инк, Hanwha Techwin, ГК Эпотос, Супертел, IBS Platformix, Infowatch, ABLOY, ПСЦ Электроника, Интегра-С, Транссеть, ГКС (Систематика), Стилсофт, Элвис-Неотек и другие.

Партнеры Форума www.tbforum.ru/2020/partners

новогодняя открытка

Мы всегда рады помочь вам встретиться с крупными заказчиками, продемонстрировать ваши уникальные решения и новейшее оборудование руководителям и специалистам, принимающим решения о закупках, порекомендовать самые эффективные точки доступа в крупные проекты.

Будем рады видеть вас на крупнейшем открытом мероприятии отрасли безопасности для заказчиков самого высокого уровня!

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости