Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Решения для инженерной и ИТ-инфраструктуры. Опыт и ожидания участников отрасли ЦОД

26 апреля на онлайн-площадке конференции "ЦОДы для государственных и коммерческих компаний. Миграция, искусственный интеллект, автоматизация" встретятся руководители и специалисты коммерческих и корпоративных ЦОД, руководители по эксплуатации инженерно-технических систем и ИТ-инфраструктуры крупнейш …

Читать пост

Даниил Чернов, РТК-Солар: сегодня необходим комплексный подход к безопасной разработке

Даниил Чернов, РТК-Солар: сегодня необходим комплексный подход к безопасной разработке

Как со временем меняются подходы к безопасной разработке в России? С какими вызовами мы сталкиваемся сегодня? Какие инструменты выбрать, чтобы отвечать на эти вызовы? Обсудили эти и другие вопросы с Даниилом Черновым, директором Центра Solar appScreener компании "РТК-Солар".

Читать пост

Большие данные, большие возможности: новые технологии и инновации для крупных предприятий

Системы хранения больших данных: сегодня и завтра

6 апреля на онлайн-конференции "Эффективное хранение и обработка больших данных на крупных предприятиях" 129 ИТ-директоров и директоров по данным, технических директоров, главных инженеров и системных администраторов, директоров по стратегиям и инновациям, архитекторов обсудили насущные вопросы техн …

Читать пост

Технические и юридические аспекты применения UEBA и DLP-систем:опубликованы материалы конференции

Внутренний контроль в информационной безопасности и анализ эффективности сотрудников. Проблема кадров в ИБ. Практика применения UEBA и DLP-систем

5 апреля на площадке онлайн-конференции "Внутренний контроль в информационной безопасности и анализ эффективности сотрудников. Проблема кадров в ИБ. Практика применения UEBA и DLP-систем" 193 руководителя и специалиста подразделений ИБ крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансов …

Читать пост

Примеры успешной реализации ТИМ/BIM в России

4 апреля 2023 Цифровое строительство: создание единой информационной среды управления при помощи ТИМ/BIM

4 апреля состоялась онлайн-конференция "Цифровое строительство: создание единой информационной среды управления при помощи ТИМ/BIM", на которой были представлены новые технологии и инновационные решения в области цифрового строительства, основанные на использовании информационных моделей зданий (BIM …

Читать пост

Подписаться на новости