Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Digital twins: как преодолеть преграды на пути их внедрения?

12 сентября состоится онлайн-конференция "Что могут цифровые двойники: от моделей до промышленной эксплуатации. Индустриальные кейсы: "умный" город, добыча полезных ископаемых, архитектура и строительство, промышленное производство ", которая соберет специалистов в области инженерии и проектирования …

Читать пост

Развитие комплексных автоматизированных систем безопасности в современных условиях

7 сентября на онлайн конференции "Комплексные автоматизированные системы безопасности. Системы управление данными, процессами, требованиями и принятием решений" соберутся руководители и специалисты, управляющие безопасностью предприятий ключевых отраслей. На мероприятии эксперты обсудят технологии и …

Читать пост

Кибербезопасность ритейла и e-commerce: ищем баланс между защитой и масштабируемостью

Специалисты и руководители ИТ-подразделений, департаментов безопасности, служб информационной безопасности и кибербезопасности, департаментов развития и цифровой трансформации и разработчики решений обсудили эффективные подходы защиты интернет-мошенничества, нелегальных онлайн-продаж, фишинговых сай …

Читать пост

Кибербезопасность розничной торговли: тренды и риски

11 августа на онлайн-конференции "Кибербезопасность ритейла и e-commerce" соберутся специалисты и руководители ИТ-подразделений, департаментов безопасности, служб информационной безопасности и кибербезопасности, департаментов развития и цифровой трансформации, технические и управляющие директора, ан …

Читать пост

Защита от БПЛА: решения и опыт российских компаний

Защита от БПЛА: решения и опыт российских компаний

9 августа состоялась онлайн-конференция "Технологии защиты периметра для объектов промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплексов. Современные технологии определения и подавления БПЛА", которая собрала 371 руководителя и специалиста департаментов и служб безопасности из крупных п …

Читать пост

Актуальные вопросы безопасности: защита от БПЛА

Актуальные вопросы безопасности: защита от БПЛА

9 августа состоится онлайн-конференция "Технологии защиты периметра для объектов промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплексов. Современные технологии определения и подавления БПЛА", которая соберет руководителей и специалистов департаментов и служб безопасности из крупных пром …

Читать пост

Подписаться на новости