Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Открылся Форум "Технологии безопасности 2020". Национальная безопасность, инфраструктурные проекты, поддержка бизнеса на проектном и госрынках

Международный Форум “Технологии Безопасности” отмечает в 2020 году своё 25-летие. Форум был и остается самым влиятельным событием в России для руководителей и специалистов, принимающих решения в области обеспечения безопасности, защиты информации и цифровизации предприятий.

ТБ Форум 2020
Созданный как стопроцентно российское мероприятие, Форум “Технологии Безопасности” под руководством активно действующего Оргкомитета в максимальной степени учитывает национальную повестку дня: инвестиции в безопасность, подготовка кадров, развитие инфраструктуры, разработка новых продуктов и систем.
За 25 лет развития Форум “Технологии Безопасности” прошел путь от выставки к платформе непрерывного диалога и взаимодействия: рабочие мероприятия Форума происходят ежемесячно в течение года, а февральское событие является крупнейшим на пространстве России и СНГ местом выработки решений и обмена опытом, местом встречи руководителей и специалистов из всех отраслей российской экономики.
Главные принципы построения программы мероприятий и экспозиции ТБ Форума — опора на активных и профессиональных людей, создающих архитектуру и технологии обеспечения безопасности, создание условий для эффективного взаимодействия, снижение барьеров и обеспечение прозрачности сотрудничества.
 
ТБ Форум 2020
Виктор Бондарев, Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности

"Вот уже четверть века Форум является одной из лучших отечественных площадок для диалога профессионалов – ведущих экспертов и специалистов в области обеспечения национальной безопасности. Красной нитью через все мероприятия Форума проходит тема информационной безопасности и цифровизации, которая затронет в ближайшем будущем все отрасли российской экономики. Сегодня мы должны учитывать все риски и угрозы предстоящей цифровой трансформации, от этого во многом зависит безопасность и благополучие нашей страны".

Николай Патрушев, Секретарь Совета безопасности Российской Федерации
"Международный форум "Технологии безопасности" является одним из успешных форматов для диалога экспертов и представителей заинтересованных органов государственной власти, бизнес-кругов, научного сообщества и международных организаций по актуальным вопросам обеспечения безопасности и совершенствования научно-технического потенциала в данной сфере".

Виктор Золотов, Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации, генерал армии
"Международный форум "Технологии безопасности" по праву обладает заслуженным авторитетом в профессиональном экспертном сообществе в сфере обеспечения безопасности, а представленная на нем экспозиция стала уникальной площадкой показа современных, инновационных и высокотехнологических разработок".

Сергей Лавров, Министр иностранных дел Российской Федерации 
"За четверть века Форум "Технологии безопасности", отличающийся насыщенной программой и представительным составом участников из России и зарубежных государств, утвердился в качестве авторитетной выставочной площадки в сфере высокотехнологичного комплексного обеспечения безопасности. В условиях масштабных трансграничных вызовов, с которыми сталкивается современное общество, такой экспертный обмен мнениями имеет особое значение".

Александр Новак, Министр энергетики Россииской Федерации
"Форум традиционно открывает календарь деловых мероприятии, на которых обсуждаются вопросы безопасности на объектах социальной и производственной инфраструктуры, включая энергетическую. В условиях роста угроз терроризма и развития промышленных технологии интерес к мероприятиям Форума проявляют все больше представителей бизнеса, органов власти и силовых структур из разных регионов России и иных стран".

Евгений Дитрих, Министр транспорта Российской Федерации
"Вопросы организации безопасной работы транспорта являются первоочередными для всех участников рынка и регулирующих отрасль органов власти. Современная обстановка и динамика модернизационных процессов диктует серьезные вызовы заказчикам и поставщикам таких услуг. Форум "Технологии безопасности" — хорошая возможность для диалога и выработки конкретных предложений по развитию отрасли, а конструктивное взаимодействие представителей власти и профессионального сообщества — единственный эффективный подход к решению текущих вопросов и повышению устойчивой и безопасной работы транспорта в целом".

В торжественной церемонии открытия ТБ Форума приняли участие:
Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности Александр Ракитин, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Николай Рыжак, Руководитель Антитеррористического центра государств – участников СНГ, Генерал-полковник полиции Андрей Новиков, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по транспорту и строительству, Председатель Оргкомитета Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" Александр Старовойтов, заместитель Министра транспорта Российской Федерации Николай Захряпин, Заместитель Министра культуры Российской Федерации Николай Овсиенко, Ответственный секретарь Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности Сергей Поспелов, Директор Департамента экономической безопасности в ТЭК Министерства энергетики Российской Федерации Антон Семейкин, советник руководителя Ространснадзора Владимир Черток, заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Александр Гаракоев, генеральный директор компании "Гротек" Андрей Мирошкин.

Photo_023

ТБ Форум — это непрерывная годовая программа коммуникаций заказчиков, регуляторов и поставщиков: еженедельные встречи разработчиков с крупными заказчиками, круглые столы и рабочие группы, а в феврале — всероссийский смотр технологий и 14 отраслевых конференций и круглых столов.

Получить бесплатный билет go.tbforum.ru 
Схема экспозиции 
Программа Форума
Каталог Форума в электронном виде 

Комментарии (1)

Подписаться на новости