Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Пожарная безопасность: новые требования и изменения в законодательстве

27 июля состоялась онлайн-конференция "Пожарная безопасность и минимизация ущерба от возгораний жилых зданий и объектов коммерческой недвижимости". 125 руководителей и специалистов департаментов и отделов по обеспечению эксплуатации и безопасности, службы пожарной безопасности, надзорные органы в сф …

Читать пост

Актуальность pLTE в современных реалиях

25 июля прошла онлайн-конференция "Промышленные сети связи на российских предприятиях: Private LTE, промышленный Wi-Fi, BLE, LoRa". 164 специалиста КИП и АСУ ТП, CDTO, эксперта в области сетевых технологий, ИБ, промышленной автоматизации и управления предприятием, руководителя IT-отделов, представит …

Читать пост

Преимущества Private LTE перед промышленными Wi-Fi, BLE и LoRa на предприятиях

25 июля пройдет онлайн-конференция "Промышленные сети связи на российских предприятиях: Private LTE, промышленный Wi-Fi, BLE, LoRa". Специалисты КИП и АСУ ТП, CDTO, эксперты в области сетевых технологий, информационной безопасности, промышленной автоматизации и управления предприятием, руководители …

Читать пост

Комплексная безопасность аэропорта: решения и опыт российских компаний

18 июня на онлайн-конференции "Комплексная безопасность аэропорта: цифровизация и интеграция систем в условиях санкций" соберутся руководители и специалисты департаментов ИТ, СБ, ТБ, в области воздушного транспорта, объектов транспортной инфраструктуры, инженеры в сфере транспорта, специалисты научн …

Читать пост

Изменения в законодательстве и нормах пожарной безопасности

27 июля состоится онлайн-конференция "Пожарная безопасность и минимизация ущерба от возгораний жилых зданий и объектов коммерческой недвижимости". Руководители и специалисты департаментов и отделов по обеспечению эксплуатации и безопасности, службы пожарной безопасности, надзорные органы в сфере пож …

Читать пост

Эксперты обсудили переход к результативной кибербезопасности

12 июля состоялась онлайн-конференция "Комплексный подход к промышленной кибербезопасности. Защита информации в АСУ ТП. Безопасность КИИ", на которой встретились 170 руководителей и специалистов департаментов информационной безопасности и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей пр …

Читать пост

Умный город и ИТС: перспективы развития в России

5 июля состоялась онлайн-конференция "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров". 153 руководителя и специалиста, управляющих безопасностью предприятий транспортной отрасли, руководителя информационно-аналитических, диспетчерских подразделений, ситуационных центров, а так …

Читать пост

Безопасность периметра: использование умного видеонаблюдения на объектах

260 руководителей департаментов охраны и служб безопасности из крупных промышленных предприятий, специалистов по интеграции систем безопасности, IT-специалистов встретились 4 июля на онлайн-конференции "Интеллектуальное видеонаблюдение в охране периметра". Обсудили преимущества и эффективность испол …

Читать пост

Как ИБ встать в одну ногу с бизнесом и стратегия обеспечения непрерывности ИТ/ИБ - в фокусе конференции 12 июля

12 июля пройдет онлайн-конференция "Комплексный подход к промышленной кибербезопасности. Защита информации в АСУ ТП. Безопасность КИИ" на которой встретятся руководители и специалисты департаментов информационной безопасности и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленност …

Читать пост

Как Сколково и ROCKWOOL применяют low-code для автоматизации процессов

Как Спортмастер, Сколково и ROCKWOOL применяют low-code для автоматизации процессов

На примере задач и реализаций проектов для Сколково и ROCKWOOL разберем плюсы и минусы low-code технологии для создания Service Desk, мобильных приложений, CRM и автоматизации процессов на конференции "Архитектура трансформации ИТ" (11 июля 2023). В программе реальные кейсы от тех, кто говорит на яз …

Читать пост

Подписаться на новости