Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Преимущества Private LTE перед промышленными Wi-Fi, BLE и LoRa на предприятиях

25 июля пройдет онлайн-конференция "Промышленные сети связи на российских предприятиях: Private LTE, промышленный Wi-Fi, BLE, LoRa". Специалисты КИП и АСУ ТП, CDTO, эксперты в области сетевых технологий, информационной безопасности, промышленной автоматизации и управления предприятием, руководители IT-отделов, представители промышленных предприятий, а также разработчики решений обсудят, как инновации затрагивают технологии промышленных сетей связи. Зарегистрироваться на мероприятие

В фокусе конференции — преимущества и вызовы применения Private LTE, а также передовые технологии и стандарты; применение технологии BLE в промышленности для мониторинга и контроля различных устройств и сенсоров с низким энергопотреблением, реализация и интеграция BLE в промышленные сети связи; вопросы безопасности, пропускная способность и интерференция в контексте использования промышленного Wi-Fi; применение LoRa в различных промышленных сценариях, его возможности и проблемы

Партнер конференции

Триалинк_лого

В программе

  • RONET EVO – Комплексное решение для создания частных сетей LTE (pLTE) уровня Mission Critical
    Евгений Трифонов, директор по развитию ГК ТРИАЛИНК

    RONET EVO – Программно-Аппаратный комплекс предназначенный для создания собственной сети LTE (pLTE). RONET EVO состоит из центральной части с возможностями резервирования (CORE - Пакетное ядро LTE, PTT-Сервер с поддержкой голосовых и видео индивидуальных и групповых вызовов, Шлюзов для стыковки с Системами Радиосвязи и Телефонными сетями, АРМами Администратора и Диспетчеров), Базовых станций и Абонентских терминалов различных типов (включая оборудование для сетей LTE-450). ПО RONET разработано в России и включено в Реестр Российского ПО. Оборудование собирается в России. Возможна стыковка с различными IT-решениями. Возможна настройка параметров QCI для систем уровня Mission Critical. Заказчику предлагается комплекс услуг включая разработку Технико-Коммерческого Предложения, поставку, пуско-наладку, техническую поддержку и обучение, разработку дополнительных функций и интерфейсов по специальным требованиям. Поставка и запуск частных сетей LTE проводится  в сотрудничестве с ведущими операторами сотовой связи, что обеспечивает наличие необходимых разрешений и лицензий.

  • Private LTE - оптимальная технология цифровизации
    Игорь Кочетков, Руководитель направления pLTE ООО "НТЦ ПРОТЕЙ" 

  • PLTE - основа перспективной инфраструктуры
    Алексей Кузнецов, руководитель департамента по работе с федеральными госструктурами, Билайн

  • Телеком оператор как поставщик комплексных решений на базе частных сетей связи
    Виталий Лагутин, руководитель отдела Цифровых Решений, МТС

  • Актуальна ли pLTE?
    Вадим Щемелинин, руководитель практики Индустрия 4.0 ООО "СИБУР ДИДЖИТАЛ"

  • Дискуссия “Private LTE: почему этим заменяют промышленный Wi-Fi, BLE, LoRa на российских предприятиях?” 
    Развитие Private LTE на предприятиях: преимущества и вызовы применения приватных сетей LTE, передовые технологии и стандарты. Аспекты безопасности и управления Private LTE-сетями. Технические особенности и требования к инфраструктуре Private LTE. Интеграция Private LTE с существующими сетями и системами. Роль Private LTE в развитии Интернета вещей (IoT) и "Умных городов". Успешные кейсы внедрения Private LTE на российских предприятиях.

    Примут участие: Евгений Трифонов (ГК ТРИАЛИНК), Игорь Кочетков (НТЦ ПРОТЕЙ), Виталий Лагутин (МТС), Алексей Кузнецов (Билайн), Вадим Щемелинин (Сибур Диджитал), Роман Татаркин (независимый эксперт из телеком-компании) 
     

Зарегистрироваться на конференцию→

PrivateLTE-Wireless-Networks

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости