Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Эксперты обсудили переход к результативной кибербезопасности

12 июля состоялась онлайн-конференция "Комплексный подход к промышленной кибербезопасности. Защита информации в АСУ ТП. Безопасность КИИ", на которой встретились 170 руководителей и специалистов департаментов информационной безопасности и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, отнесенных к сфере действия ФЗ 107. 

Кто такой BISO? Растет число компаний, где появилась должность директора по информационной безопасности бизнеса - BISO. Это руководитель, не только отвечающий в компании за безопасность и конфиденциальность, но и сфокусированный на поддержку бизнеса, это человек, который объединяет стратегию кибербезопасности с бизнес-целями компании. В фокусе конференции - как ИБ встать в одну ногу с бизнесом, вовлечение топ-менеджмента компаний в вопросы обеспечения безопасности и формирование положительного отношения к ИБ в целом.

Разработка стратегия обеспечения непрерывности ИТ/ИБ. В фокусе конференции - что должно входить в стратегию непрерывности компании, какие риски влияют на деятельность компании и принимаются во внимание, а какие - нет, какими организационными, архитектурными, инфраструктурными и иными решениями мы будем защищаться от угроз.

Оркестрация продуктов ИБ. В фокусе конференции - продукты, основанные на автоматизации процессов менеджмента кибербезопасности, повышающие эффективность управления кибербезопасностью, рассмотрим, что у них под капотом.

Партнеры конференции 

АМТ-Mar-06-2023-12-11-14-2477-PM             Вулкан_logo

В программе

Дискуссия “Как реализовать переход к результативной кибербезопасности” с участием: Петр Волков (АМТ-ГРУП), Алексей Орехов (НТЦ "Вулкан"), Алексей Петухов (InfoWatch ARMA), Андрей Кузнецов (Ростелеком-Солар)

Смотреть запись и материалы конференции →

itsec-cybersecurity-02

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости