Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Директора по безопасности готовы обсудить цифровые платформы управления комплексной безопасностью

24 апреля в рамках подготовки ТБ Форума 2025 пройдет онлайн-конференция "От безопасности к автоматизации управления данными, процессами, требованиями и принятием решений. Цифровые платформы управления комплексной безопасностью", на которой будут обсуждаться передовые технологии и методы автоматизации в области безопасности: использование ИИ, машинного обучения, автономных систем и робототехники для оптимизации работы систем безопасности и улучшения реакции на различные угрозы. Программа и регистрация →

Рассмотрим цифровые подходы к управлению комплексной безопасностью, задачи и специфику создания централизованных систем, обеспечение контроля всех систем на множестве объектов, реализацию взаимодействия с информационными и аналитическими системами и интеграции автономных элементов в единую комплексную автоматизированную систему управления и обеспечения безопасности объектов. Показания к внедрению и экономика внедрения PSIM. Препятствия на пути качественной интеграции объектовых систем. Кибербезопасность. Эффекты и примеры внедрений, прикладные кейсы и задачи заказчиков.

Программа конференции 24 апреля "От безопасности к автоматизации управления данными, процессами, требованиями и принятием решений. Цифровые платформы управления комплексной безопасностью":

Модератор конференции: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"

Партнер конференции:  ИНТЕГРА_С_logo          

Кому точно будет полезно: руководителям и специалистам, управляющих безопасностью предприятий ключевых отраслей, которые обсуждают технологии и подходы к качественной интеграции разрозненных систем безопасности и автоматизации процесса реагирования на инциденты, представителям системных интеграторов, проектных организаций, производителям комплексных систем безопасности и PSIM-систем.

Приглашаем присоединиться и представить экспертизу и опыт компании, обсудить кейсы, проекты и актуальные задачи с крупнейшими заказчиками, продемонстрировать им свои технологии и решения в рамках конференции.

Зарегистрироваться на конференцию→

SOC

Ждем вас на мероприятиях и в экспозиции Форума!

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости