Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Подходы к повышению эффективности рабочих процессов с помощью цифровых технологий в АПК. Завершающее мероприятие 2022 года

Руководители и специалисты АПК и промышленности, директора по информационной безопасности и ИТ-департаментов, руководители отделов оптимизации бизнес-процессов, директора по производству, директора по развитию, разработчики и поставщики решений соберутся на закрывающей онлайн-конференции 2022 года 15 декабря "AgroTech: интеллектуальные технологии в сельском хозяйстве. Как сервисы для цифровизации АПК позволят обеспечить продовольственную безопасность российского рынка".

Регистрация и программа конференции

Генеральный партнер конференции:

CloudMTS_Logo

Партнер конференции:

Ростелеком_Бизнес_лого-1           

В фокусе конференции поддержание внедренных интеллектуальных цифровых технологий в сельскохозяйственной отрасли, которые позволили решить задачи повышения производительности труда и автоматизации производства. Обсудим подходы к сокращению потерь и увеличению выручки, повышению общей эффективности рабочих процессов с помощью цифровых технологий.

В программе конференции:

В дискуссии "Цифровые проекты АПК: вызовы, задачи и решения" примут участие: Артём Гаврилов (#CloudMTS)Константин Боталов (Ростелеком), Михаил Копейкин (Центр Агроаналитики), Татьяна Крылова (Агротерра), Антон Андреев (Агротерра), Евгений Камалдинов (ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ), Владимир Конырев (независимый эксперт), Денис Серегин (Bayer). 

Регистрация и программа конференции

AGROTECH.Интеллектуальные технологии в сельском хозяйстве

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости