Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Кибербезопасность в условиях ухода зарубежных вендров: методы защиты и к чему готовиться в ближайшем будущем

Руководители и специалисты департаментов ИТ, ИБ и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, нефтегаза, ТЭК, транспортной отрасли, банков соберутся 3 марта на онлайн-конференции "Кибербезопасность в новой реальности: как сохранить устойчивость и непрерывность бизнеса предприятий в условиях цифровизации" 

Программа и регистрация →

В фокусе конференции - вопросы информационной безопасности в условиях ухода зарубежных вендоров, проблематика кибератак в текущих реалиях и меры практической безопасности IT-инфраструктуры. Внешние и внутренние угрозы ИБ: специфические проявления и методы защиты, современные модели угроз и методы противодействия, безопасность программных продуктов и безопасная разработка цифровых продуктов и услуг. Анализ сценариев атак и организация киберучений. Обсудим к чему готовиться в ближайшем будущем, ASAP-решения промышленных компаний для обеспечения кибербезопасности в текущей обстановке и возможности построения системы обеспечения ИБ на отечественных ИБ-решениях.

Генеральный партнер конференции:   Стратегический партнер конференции:
senhasegura logo Лаборатория_Касперского_sq-1
Партнеры конференции: 
Ideco_logo

 

Security_Vision_logo

 

Пассворк_Logo

 

В программе:

Дискуссия "Внутренняя кибербезопасность предприятия в условиях цифровизации: новые вызовы и решения" с участием Сергея Попцова (ООО “АФИ Дистрибьюшн”), Алексея Киселева (Лаборатория Касперского), Александра Карманова (Айдеко), Романа Душкова (Security Vision), Ильи Гараха (Пассворк), Евгения Зайцева (ГК Селигдар), Алексея Мурашова (ПАО "Корпорация "ВСМПО-АВИСМА").

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости