Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Кейсы и задачи автоматизации отрасли ЖКХ на конференции 2 марта

Девелоперы, застройщики, управляющие компании в ЖКХ, проектировщики и строители, системные интеграторы и поставщики решений соберутся марта на онлайн-конференции "Цифровая трансформация ЖКХ и инфраструктуры жилых комплексов. Автоматизация зданий".

Программа и регистрация →

В фокусе конференции - кейсы и задачи автоматизации и цифровизации отрасли ЖКХ, внедрения IoT-решений и интеллектуальных сервисов, технических решений для создания единого цифрового пространства, которые повышают энергоэффективность городской и жилой инфраструктуры, обеспечивают видеонаблюдение, оптимизируют городские бюджеты и работу жилищно-коммунальных служб, снижают издержки домовладельцев на содержание недвижимости и повышают качество жизни. Цифровые платформы, платформы IoT и супер- приложения для управления всеми подсистемами квартиры/здания. Устройства и системы для учета ресурсов, предупреждения аварий, улучшения качества эксплуатации зданий и других задач ЖКХ.

Генеральный партнер конференции:     Аргусспектр                 

В программе:

Дискуссия "Цифровизация ЖКХ: задачи, решения, эффекты" с участием Михаила Левчука (Аргус Спектр), Антона Баиндурова (Beward), Сергея Путина (ГК "Росводоканал"), Алексея Расходчикова (Фонд "Московский центр урбанистики "Город"), Виктора Зубика (Smarent), Александра Лапыгина (РОСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ).
 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости