От безопасности к автоматизации управления данными, процессами, требованиями и принятием решений. Цифровые платформы управления комплексной безопасностью
Партнер конференции


Приветственное слово модератора

Интервью заказчиков “PSIM как одна из ключевых технологий цифровой трансформации холдинга: особенности проектирования, внедрения и эксплуатации"
- Федор Назаров, главный менеджер Управления проектов объектовой безопасности Департамента управления инвестиционными проектами безопасности и планирования “Норникель”
- Вадим Гапоненко, старший научный сотрудник ФКУ "НИЦ "Охрана" Росгвардии
- Владимир Мелентьев, заместитель генерального директора – директор по маркетингу ООО Техцентр "ЛУКОМ-А"

Уникальная интеграционная платформа управления процессами и принятием решений. Примеры внедрения
Владимир Куделькин, генеральный директор ЗАО "ИНТЕГРА-С", Заслуженный изобретатель РФ
Интеграционная платформа позволяет объединить разрозненные подсистемы в единое информационное поле и интерфейс. Технологические и технические компоненты подсистем размещаются на интерактивной 3D-модели в реальных географических координатах с привязкой их состояния ко времени. Создается точная виртуальная копия реальных объектов. Построение единого информационного комплекса взаимосвязанных систем обработки данных, систем поддержки и принятия решения, систем автоматизации и мониторинга состояния инженерных систем, систем управления технологическими процессами, систем жизнеобеспечения и технических средств диспетчеризации объектов любого уровня и масштаба.

Развитие системы безопасности крупной компании в актуальных условиях. Комплексные автоматизированные системы безопасности

Роль и место систем позиционирования персонала в построении комплексных систем безопасности объектов
Владимир Мелентьев, заместитель генерального директора – директор по маркетингу ООО Техцентр "ЛУКОМ-А"

О некоторых подходах к решению задачи поиска оптимального вариантапостроения и применения по назначению систем безопасности
Вадим Гапоненко, старший научный сотрудник ФКУ "НИЦ "Охрана" Росгвардии

Дискуссия “Риски внедрения комплексных систем безопасности в крупных компаниях”
Примут участие:
- Владимир Куделькин, генеральный директор ЗАО "ИНТЕГРА-С", Заслуженный изобретатель РФ
- Владимир Мелентьев, заместитель генерального директора – директор по маркетингу ООО Техцентр "ЛУКОМ-А"
- Вадим Гапоненко, старший научный сотрудник ФКУ "НИЦ "Охрана" Росгвардии
- Валерий Лесных, Советник генерального директора ООО "Газпром газнадзор”
- Федор Назаров, главный менеджер Управления проектов объектовой безопасности Департамента управления инвестиционными проектами безопасности и планирования “Норникель”

Отраслевое ежемесячное издание “Цифровая трансформация”
Мониторинг отраслевых СМИ от Информационного Агентства "Монитор".
Подписка на бюллетени сэкономит десятки часов рабочего времени, помогает отследить новости регулирования, продукты и решения, кейсы и намерения игроков рынка, аналитические статьи и экспертные мнения.

Ознакомительный номер издания ИА Монитор “Беспилотные авиационные системы": больше информации по теме
*Темы выступлений и фотографии предоставлены докладчиками.
Есть о чем рассказать?
Демонстрируйте экспертизу компании, современние решения и эффективные технологии