Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Влияние СКУД на бизнес, производительность и безопасность компаний

8 февраля на онлайн-конференции "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы" поговорим о влиянии СКУД на бизнес компании, ее производительность и безопасность, о том, что нужно для построения цифровых процессов предприятий с помощью технологий и систем контроля и управления доступом. Программа и регистрация →

Академия СКУД - годовая серия конференций для производителей компонентов и систем контроля и управления доступом, проектных организаций и системных интеграторов. В рамках серии обсуждаются технологические тренды, новые функции, интеграции и возможности специализированных программных комплексов для управления СКУД, практические кейсы и положительный опыт реализации технологий и систем.

Рассмотрим технологические тренды и новые возможности СКУД для бизнеса, продукты и решения для учета рабочего времени, контроля требований по охране труда, управления зданиями и др., программные комплексы для управления СКУД, интеграцию со сторонними системами безопасности, вопросы отказоустойчивости, стабильного функционирования систем и легкого масштабирования.

В программе конференции:

Мобильная идентификация на базе решений Parsec
Алексей Горюнов, руководитель отдела сопровождения проектов Parsec

Интеграция СКУД с автоматизированными системами управления охраны труда и промышленной безопасности
Сергей Кондратенко
, начальник управления производственной безопасности, АО «ХК «Металлоинвест»

Перспектива внедрения систем автоматизации КПП, при развитии технологий нейросетевого распознавания транспортных средств
Артем Киселев,
генеральный директор, ООО "ЦРМГПП"

Интеграция СКУД с различными системами предприятия для комфорта бизнеса и повышения контроля
Антон Гулин,
главный специалист управления по корпоративной безопасности ПАО "НЛМК"

Проблематика построения системы контроля и управления доступом. Взгляд проектировщика
Дмитрий Актимиров,
начальник отдела проектирования АО «НИИАС»

Дискуссия: "Как получать дополнительные эффекты от использования СКУД для безопасности и оптимизации бизнес-процессов?"

Модератор: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"

Евгений Горислов (ТМК ЯМЗ), Вячеслав Михайловский (Спортмастер), Дмитрий Ядренцев (ЕвразТехника), Сергей Кондратенко (Металлоинвест), Артем Киселев (ЦРМГПП), Антон Гулин (НЛМК), Дмитрий Актимиров (НИИАС), Алексей Горюнов (Parsec) обсудят:
Как улучшить взаимодействие систем СКУД с другими элементами инфраструктуры предприятия, чтобы повысить безопасность и оптимизировать бизнес-процессы?
Какую архитектуру и инфраструктуру нужно построить, чтобы каждый год получать и улучшать эффекты от использования технологий СКУД?
Каковы вероятные точки отказа, проблемы и как их избежать? 

Кому точно будет полезно: руководителям и специалистам департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, дирекции по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры, проектировщикам, инсталляторам, системным интеграторам, поставщикам решений.

Приглашаем присоединиться и представить экспертизу и опыт компании, обсудить практические кейсы, проекты и актуальные задачи с крупнейшими заказчиками, продемонстрировать им свои технологии и решения в рамках конференции.

Зарегистрироваться на конференцию→

access-control-1

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости