Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Владимир Булавин, Совет Федерации: приветственный адрес

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Владимир Иванович Булавин направил приветствие в адрес участников, делегатов и посетителей 29-го Форума "Технологии и безопасность", который пройдет в Москве в Крокус Конгресс Холле, с 13 по 15 февраля 2024 года. Регистрация →

Форум "Технологии и безопасность" действует с 1995 года. За неполные тридцать лет стал значимым событием: масштабным, авторитетным мероприятием с широким представительством и неизменно актуальной повесткой, связанной с обеспечением национальной безопасности нашего государства в условиях глобальных мировых вызовов, демонстрацией прорывных технологий и лучших практик в этой области.
 
В текущей геополитической обстановке обеспечение национальной безопасности является важнейшим приоритетом в деятельности всех государственных структур. В этой связи интерес к Форуму и его итогам неуклонно возрастает.
 
Уверен, что участников и гостей Форума ожидает исключительно насыщенная и познавательная программа. В ходе его работы особое внимание будет уделено вопросам консолидации усилий на критических и перспективных направлениях достижения технологического суверенитета и технологической независимости основных отраслей Российской Федерации, повышению конкурентоспособности российской продукции.
 
Надеюсь, что представленные в рамках масштабной экспозиции Форума передовые достижения отрасли, а также круг обсуждаемых вопросов в рамках Деловой программы 
и авторитетный состав участников обеспечат результативность работы Форума, будут способствовать разработке конструктивных предложений для законодательного процесса.
 
Достаточное количество инициатив, стартовавших на предыдущих форумах, уже успешно воплощаются в жизнь. Их реализация во многом способствует формированию эффективных ответов на новые вызовы и угрозы.

Желаю участникам и гостям Форума успешной работы, перспективных идей и новых решений, плодотворного общения и интересных встреч.
 
Владимир Иванович Булавин,
Председатель
Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

Владимир Булавин, Совет Федерации

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости