Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Цифровизация процессов на промышленном предприятии — лучшие кейсы на ТБ Форуме

Генеральные директора, директора по информационным технологиям, директора по цифровым технологиям, финансовые директора, директора по развитию, директора по оптимизации бизнес-процессов, бизнес-аналитики, консультанты в области цифровой трансформации встретятся 15 февраля на конференции "Цифровая трансформация промышленности: интеллектуализация и автоматизация промышленных и бизнес-процессов" в рамках ТБ Форума.

Программа и регистрация →

В фокусе конференции — интеллектуализация и автоматизация процессов на цифровом предприятии и практические примеры применения технологий промышленного интернета вещей, искусственного интеллекта, робототехники и когнитивной автоматизации. Оптимизация промышленных и бизнес-процессов предприятия при переходе к принципам Индустрии 4.0. Как меняет производство применение ИИ, Big Data, Machine Learning, IoT, робототехника. Использование аддитивных технологий на производстве. BIM-технологии в промышленности. Экономический эффект от внедрения ИТ-решений. Практические кейсы цифровых предприятий.

Обсудим, как подготовить бизнес-процессы компании к цифровизации, как обосновать необходимость внедрения новых инструментов и получить финансирование. Поговорим также о ключевых направлениях деятельности государства по поддержке промышленности в России в период кризиса. 

В программе:

Модератор: Вадим Щемелинин, руководитель практики Индустрия 4.0 ООО "СИБУР ДИДЖИТАЛ" 

Программа и регистрация →

Цифровая трансформация промышленности: интеллектуализация и автоматизация промышленных и бизнес-процессов

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости