Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности / Видеонаблюдение

Целесообразно ли применение нейросетей в видеонаблюдении и видеоаналитике?

Целесообразно ли применение нейросетей в видеонаблюдении и видеоаналитике?

6 сентября состоялась онлайн-конференция "Видеонаблюдение и видеоаналитика для крупных объектов. Платформы и системы для решения задач бизнеса и безопасности", которая собрала 194 руководителя и специалиста блоков безопасности, охраны труда, промбезопасности, департаментов производственной безопасно …

Читать пост

Российские решения для видеонаблюдения и видеоаналитики

Российские решения для видеонаблюдения и видеоаналитики

6 сентября состоится онлайн-конференция "Видеонаблюдение и видеоаналитика для крупных объектов. Платформы и системы для решения задач бизнеса и безопасности", которая соберет руководителей и специалистов блоков безопасности, охраны труда, промбезопасности, департаментов производственной безопасности …

Читать пост

Безопасность периметра: использование умного видеонаблюдения на объектах

260 руководителей департаментов охраны и служб безопасности из крупных промышленных предприятий, специалистов по интеграции систем безопасности, IT-специалистов встретились 4 июля на онлайн-конференции "Интеллектуальное видеонаблюдение в охране периметра". Обсудили преимущества и эффективность испол …

Читать пост

Возможности для интеграции интеллектуального видеонаблюдения с другими системами безопасности

4 июля состоится онлайн-конференция "Интеллектуальное видеонаблюдение в охране периметра". Руководители департаментов охраны и служб безопасности из крупных промышленных предприятий, специалисты по интеграции систем безопасности, производители и поставщики оборудования видеонаблюдения, инсталляторы …

Читать пост

Подписаться на новости