Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Скорость, доступность коммуникаций, прямой контакт заказчиков и поставщиков — ключ к преодолению кризиса и установлению баланса на рынке

Secuteck ADAPT — это годовая программа поддержки регулярного взаимодействия заказчиков, регуляторов, разработчиков решений, поставщиков технологий; это платформа для быстрых и содержательных коммуникаций в прямом эфире в режиме диалога. Программа и регистрация →

Нам, как организаторам конференций и дискуссий, поступает очень много запросов от представителей крупнейших предприятий, которые хотят получить консультации: какие поставщики активны и продолжают свою работу, каким оборудованием и решениями прямо сейчас можно заменить уходящих с рынка подрядчиков или создать резервное решение, а также хотят обменяться мнениями и идеями по обеспечению непрерывности деятельности.
 
Наша ключевая аудитория это более 5000 руководителей и специалистов промышленных предприятий, нефтегаза и электроэнергетики, транспортного комплекса, торговых сетей, банков, логистических компаний и т.д. одномоментно оказалась в сложном положении: с рынка решений и услуг цифровой трансформации, технологий безопасности, информационной и кибербезопасности уходит часть глобальных компаний, создавая неопределенность обслуживания, обновления, замены или даже поставок оплаченных решений и оборудования. Этим предприятиям критически важно, чтобы все продолжало работать каждый день, несмотря ни на что.
 
Возникает масса вопросов, как закрывать потребности, менять планы, замещать дефицит оборудования или комплектующих и пр. Крупнейшие российские компании хотят видеть и слышать поставщиков, чтобы быстро и из первых рук получать информацию о ситуации, изменениях, текущих предложениях.
 
Поэтому мы понимаем, что крайне важно продолжать регулярную программу конференций и обеспечить на нашей платформе оперативное взаимодействие и обмен информацией для поставщиков и заказчиков.
 
Мы срочно вводим отработанную в пандемийном 2020 году цепочку мероприятий Secuteck ADAPT, задействуя нашу онлайн-платформу общения и мероприятий, удовлетворяющую всем перечисленным запросам. 
 
Цель программы ADAPT: помощь в адаптации к новой ситуации поставщикам и покупателям за счет прямых и быстрых онлайн-коммуникаций, общей информации. Платформа представляет поставщикам скорость, доступность, прямой контакт с покупателями.
 
Сейчас ”Гротек" — единственная компания из всего конгрессно-выставочного сектора, кто предлагает проверенные, надежные и не дорогие инструменты общения между поставщиками и заказчиками в прямом эфире в режиме содержательного диалога.
 
Только активный, подготовленный прямой контакт, обмен информацией и предложениями позволит противостоять кризису, который, как всегда, содержит и возможности для развития. 
 
Сложившаяся ситуация предлагает российским разработчикам и поставщикам уникальную возможность расширить долю рынка, качественно увеличить свое портфолио и получить новых клиентов. Кто-то этим воспользуется, а кто-то “исчезнет” из информационного поля и потеряет. 
 
Присоединяйтесь сейчас: www.secuteck.ru/confex 
 
Скорость, доступность коммуникаций, прямой контакт заказчиков и поставщиков

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости