Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Первые лица компаний расскажут о новой бизнес-реальности в технологиях и безопасности

Новая реальность требует быстроты реакций, гибкости, новых подходов. Только так можно сегодня твердо устоять на ногах и развиваться. Сейчас особенно важно делиться знаниями, навыками, мнениями – встречаться, обсуждать и слышать друг друга. Это позволит широко взглянуть на рынок и совместно сформировать видение, куда и как двигаться далее в условиях неопределенности, и заложить основу дальнейшего роста.

Андрей Мирошкин (Гротек), Левчук Михаил (АРГУС-СПЕКТР), Игорь Олейник (DSSL), Николай Овченков (ПСЦ Электроника), Андрей Клюев (ЮМИРС), Алексей Гинце (ААМ Системз), Сергей Сергеев (Кейсистемс), Муслим Меджлумов (BI.ZONE), Роман Гоц (DатаРу) обсудят как меняются лидерство и рынок, в каких сегментах можно рассчитывать на технологический суверенитет и успешное импортозамещение, системные технологические переходы, переосмысление цифрового опыта, каким будет 2023 год и что нужно учитывать, выстраивая стратегии роста и трансформации проектов, как строить новые отношения, альянсы и бизнес модели.
 
Цель дискуссии: "Перевернуть страницу прошлогодних трудностей", информировать партнеров и потребителей о видении и готовности бизнеса в 2023 году, рекомендовать стиль отношений, помочь сформировать реалистичные ожидания.
 
Где: онлайн, регистрация по ссылке → 
 
Обсудим:
1. Управленческие задачи в интересах российских заказчиков: с какими вызовами столкнулись в 2022м и как удалось их решить.  Восстановление производства, работа команды, реакция на изменения в санкционной политике и готовность  
2. Текущее состояние рынка и ожидаемые изменения. По сегментам: АПС, СКУД, видео, досмотр, КСБ, кибербезопасность, ИТ-инфраструктура. Как эти изменения влияют на возможности потребителей?
3. Колебания на глобальном рынке комплектующих: дефицит-доступность-дефицит. Как экономика дефицита  меняет отношения в партнерами и покупателями? Возникают ли новые модели отношений, снижающие неопределенность? Как вести закупки правильно?
4. Планы и стиль работы на 2023 год. Что значит лидерство на рынке без иностранных игроков и какой должна быть лидирующая в сегменте компания?


Генеральный партнер CEO-sessions:  Аргусспектр

CEO 31-01-23

Регистрация →

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости