Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Опубликованы материалы выступлений МЧС России, Главгосэкспертизы России, Минстроея на ТБ Форуме

Руководители и специалисты департаментов и отделов по обеспечению эксплуатации и безопасности, служб пожарной безопасности, надзорные органы в сфере пожарной безопасности объектов, поставщики оборудования и технологий собрались 14 февраля на конференции в рамках ТБ Форума "Пожарная безопасность жилых зданий и объектов коммерческой недвижимости".

Презентации спикеров →

На конференции обсудили вопросы технического регулирования, особенности противопожарной защиты жилых зданий и объектов коммерческой недвижимости, практику прохождения государственной и негосударственной экспертизы. Отдельное внимание уделили вопросам государственной политики в области пожарной безопасности и тенденциям развития нормативной базы в этой сфере, современным технологиям и решениям для предупреждения и тушения пожаров, оповещения и сигнализации.

Материалы выступлений:

пожарная безопасность

Сегодня ТБ Форум — это непрерывная годовая программа встреч заказчиков и поставщиков, 70+ отраслевых конференций за год, всероссийский офлайн-смотр технологий. В годовой серии онлайн- и офлайн-мероприятий ТБ Форума принимают участие более 15 000 специалистов: на конференциях, круглых столах, закрытых встречах и самом ТБ Форуме. Расписание и регистрация →

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости