Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Оперативные решения для защиты периметра в условиях санкционного режима

Руководители и специалисты департаментов и служб безопасности из крупных промышленных предприятий, объектов транспортной инфраструктуры, предприятий нефтегазового комплекса и ТЭК, КВО, строители, проектировщики, инсталляторы, системные интеграторы и поставщики решений встретятся 15 февраля на конференции "Технологии защиты периметра для объектов ТЭК, нефтегаза и промышленности" в рамках ТБ Форума.  Программа и регистрация→

В условиях постоянно нарастающего внешнего давления и санкций объекты ТЭК, нефтегаза и промышленности требуют наиболее оперативных и беспрецедентных решений. Работа по замещению импортной продукции продолжается, формируется перечень критически важного оборудования и комплектующих, технологий, электронно-компонентной базы и специализированного ПО. 

На конференции обсудим специфику охраны периметровой зоны промышленных, транспортных объектов и объектов ТЭК, нефтегазового комплекса и электроэнергетики, вопросы интеграции охраны периметра в комплексную систему обеспечения безопасности, методы и средства защиты от БПЛА. Будет представлен обзор эффективных систем и средств защиты периметра для обеспечения безопасности предприятий как на земле, так и в воздухе.

Партнеры конференции

Микран              Логотип_АО_НПЦ_ЭЛВИС    


В программе:

Модератор: Олег Шилов, член комитета по беспилотному транспорту “Деловая Россия”

Программа и регистрация 

Безопасность критически важных объектов технологии охраны периметра

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости