Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Обсудим цифровые подходы к автоматизации бизнес-процессов в ритейле

27 марта на конференции "Машинное зрение и автоматизация в ключевых процессах ритейла. Тренды и вызовы 2024" поговорим со специалистами департаментов ИТ и цифровой трансформации о технологиях, которые могут перестроить бизнес-процессы, повысить эффективность бизнеса, сократить затраты и увеличить прибыль в ритейле. Бесплатная регистрация →

Присоединяйтесь, чтобы сориентироваться в последних тенденциях и технологиях, погрузиться в ключевые аспекты цифровизации в сфере ритейла, определить наиболее перспективные направления для инвестирования и развития своих бизнес-систем.

Цифровые подходы к автоматизации бизнес-процессов, интеллектуализации операционной деятельности и клиентского сервиса в ритейле обсудят Антон Морозов, руководитель группы развития комплексных решений, Евгения Лебедева, менеджер продуктов, Иван Тараскин, руководитель по развитию продуктов на основе ИИ компании DSSL, а также Григор Мнацаканян, начальник отдела развития OMNI "Спортмастер" и Наталья Гафурова, руководитель службы развития и автоматизации процессов управления монобрендовой розничной сетью Tele2.

Рассмотрим цифровые решения от склада до магазина, от логистики до продаж: как аналитические модули замещают сотрудников, отслеживают потребительское поведение, повышают продуктивность бизнеса, сокращают затраты, увеличивают прибыль и даже больше.

Поговорим о последних инновациях и технологиях, которые могут перестроить бизнес-процессы, повысить эффективность бизнеса, сократить затраты и увеличить прибыль, обсудить, какие технологии востребованы в ритейле в 2024 году и как они меняют рынок. 

На конференции обсудим

  • Какие технологии и инструменты могут обеспечить почти 100% автоматизацию бизнес-процессов в ритейле?
  • Каковы основные вызовы и препятствия на пути к полной цифровизации бизнеса в ритейле?
  • В какой степени искусственный интеллект и машинное обучение могут улучшить клиентский сервис и операционную деятельность?
  • Как аналитические инструменты и большие данные могут помочь в прогнозировании потребительского поведения и оптимизации запасов?
  • Каковы перспективные направления развития видеоаналитики в ритейле благодаря применению больших мультимодальных моделей?
  • Как обеспечить безопасность данных при широком внедрении цифровых технологий в ритейле?
  • Какие инновационные решения могут помочь ритейлерам сократить операционные затраты и увеличить прибыльность?
  • Какие новые возможности открывает искусственный интеллект для персонализации предложений и улучшения взаимодействия с клиентами?
  • Каковы наиболее эффективные стратегии для монетизации цифровых инноваций в ритейле?

Кому будет интересно и полезно: специалистам и руководителям ИТ-подразделений, департаментов развития и цифровой трансформации, центров компетенций по управлению изменениями, технических и управляющих директоров предприятий торговли и ритейла.

Программа и регистрация на конференцию "Машинное зрение и автоматизация в ключевых процессах ритейла. Тренды и вызовы 2024" (27 марта 2024) →


DSSL_logo


Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Конференция проходит онлайн.

Машинное зрение и автоматизация в ключевых процессах ритейла. Тренды и вызовы 2024

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости