Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Комплексный подход к управлению данными. Как повысить безопасность систем?

27 февраля на онлайн-конференции "Управление данными современного цифрового предприятия: платформы и инструменты работы, отраслевые кейсы" поговорим о необходимости повышения безопасности систем управления, организации процессов, направленных на повышение эффективности сбора, обработки, хранения и использования данных. Программа и регистрация →

В фокусе конференции: современные тенденции, актуальные вопросы и вызовы в управлении данными цифрового предприятия.

Обсудим комплексный подход к управлению данными, инструменты сбора, хранения, обработки и платформы бизнес-аналитики, ошибки и проблемы при построении системы управления данными. Рассмотрим отраслевые кейсы: ТЭК, промышленность, финансы, строительство, ритейл, госсектор, страхование, логистика и др.

Партнер конференции

ИНТЕГРА_С_logo

В программе:

Антон Шарин, руководитель отдела инфраструктуры данных, АО "ОХК "Уралхим"
 
Владимир Куделькин, генеральный директор ЗАО "ИНТЕГРА-С"
 
Философия цифровой трансформации. Хорошо ли мы понимаем влияние Big Data на нее? Сергей Гроссет, директор центра корпоративных проектов цифровой трансформации, МНИИПУ
 
Фаддей Осипов, руководитель команды разработки, "X5 Tech"
 
 
 

Дискуссия "Управлять – значит предвидеть. Как не допустить ошибок при построении систем управления данными?"

Вопросы для обсуждения:
Как обеспечить безопасность систем управления данными? Какие методы и инструменты использовать для обеспечения точности и актуальности данных? Интеграция данных: сложности и пути решения. Применение искусственного интеллекта для анализа данных. Значимость low-code платформ в управлении и аналитике. Выбор, внедрение и оптимизация платформ для бизнес-аналитики.

Обсудят: Сергей Гроссет (МНИИПУ), Фаддей Осипов (X5 Tech), Михаил Малыхин (SeltGroup), Владимир Куделькин (Интегра-С), Антон Шарин (Уралхим).

Кому точно будет полезно: руководителям компаний и бизнес-подразделений, директорам по стратегии и инновациям, руководителям и специалистам по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директорам и директорам по данным (CDO), бизнес-аналитикам, исследователем и специалистам по аналитике данных, архитекторам и разработчикам информационных систем.

Приглашаем присоединиться и представить экспертизу и опыт компании, обсудить практические кейсы, проекты и актуальные задачи с крупнейшими заказчиками, продемонстрировать им свои технологии и решения в рамках конференции.

Зарегистрироваться на конференцию→

 

Управление данными современного цифрового предприятия: платформы и инструменты работы, отраслевые кейсы

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости