Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Команда ТБ Форума поздравляет партнеров, участников, спикеров, посетителей с Новым 2024 годом!

Уверены, что Новый 2024 год станет для вас годом приятных открытий и выдающихся достижений! Больше грандиозных планов, ярких впечатлений, творческого вдохновения, заманчивых возможностей и смелых идей. Успеха во всех проектах и начинаниях!
Благодарим вас за то, что в прошедшем году вы были с нами. И до встречи в Новом году!

2024й год начнется для нас с обновленного ТБ Форума — главного мероприятия для крупных предприятий из государственного и коммерческого секторов, регуляторов, поставщиков и разработчиков оборудования, решений и услуг по трем направлениям: цифровая трансформация, безопасность и защита информации.

С этого года Форум больше не только на одну букву в названии (теперь это Форум "Технологии и безопасность"), но и по значимым освещаемым темам, экспонентам, партнерам, участникам, посетителям, спикерам, экспертам, поддерживающим ведомствам, министерствам и профессиональным объединениям.

Теперь это центр инноваций и кросс-отраслевая платформа, где каждый может найти экспертизу, решения и обсудить свои бизнес-задачи:

  • для 3 000 ИТ-директоров, руководителей и специалистов по цифровой трансформации работают 6 конференций, программа встреч, центры консультаций с разработчиками;
  • для 2000 директоров, руководителей и специалистов по безопасности — 4 "своих" конференции, экспозиция, обсуждения задач и проектов;
  • для 2000 для директоров, руководителей и специалистов по информационной безопасности — 5 конференций, включая традиционную конференцию ФСТЭК России, стенды ключевых игроков российского рынка ИБ, встреча сообщества РБПО и многое другое.

Всегда рады видеть вас в качестве партнеров и участников (и предоставить лучшие форматы →) и посетителей (регистрация →)

С Новым 2024 годом! Команда ТБ Форума

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости