Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз

1 марта в рамках деловой программы ТБ Форума 2024 на конференции "Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз" будут обсуждаться вопросы информационной безопасности в условиях ухода зарубежных вендоров, проблематика кибератак в текущих реалиях и меры практической безопасности IT-инфраструктуры. Программа и регистрация →

В фокусе конференциивопросы информационной безопасности в условиях ухода зарубежных вендоров, проблематика кибератак в текущих реалиях и меры практической безопасности IT-инфраструктуры. Внешние и внутренние угрозы ИБ: специфические проявления и методы защиты, современные модели угроз и методы противодействия, безопасность программных продуктов и безопасная разработка цифровых продуктов и услуг. Анализ сценариев атак и организация киберучений.

Обсудим, к чему готовиться в ближайшем будущем, ASAP-решения промышленных компаний для обеспечения кибербезопасности в текущей обстановке и возможности построения системы обеспечения ИБ на отечественных ИБ-решениях.

В конференции 1 марта "Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз" примут участие: 

Корпоративные соревнований по ИБ для сотрудников как средство повышения осведомленности 
Лев Хакимов, руководитель команд разработки и администрирования сервисов ИБ Wildberries
 
Автоматизация расчета метрик для контроля процессов ИБ: особенности реализации проекта 
Игорь Беляков, независимый эксперт, руководитель команды ИБ
 
Карьерный трек для выпускника вуза и специалиста-ИБ в ИТ-компании 
Алексей Гуревич, эксперт Рабочей группы Кибербезопасности “Энерджинет”
 
Опыт импортозамещения в сфере ИБ: опыт Красноярского края  
Сергей Бычков, Заместитель руководителя по информационной безопасности, Центр ИТ Красноярского края

В дискуссии “Тренды кибербезопасности 2024: к чему готовиться” примут участие: Лев Хакимов (ИБ Wildberries), Игорь Беляков (команда ИБ), Алексей Гуревич (Энерджинет), Сергей Бычков (Центр ИТ Красноярского края).
 

Модератор конференции: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек

Партнер конференции:     Ideco_logo_2022 (1)

Кому точно будет полезно: руководителям и специалистам департаментов ИТ, ИБ и кибербезопасности из крупных предприятий ключевых отраслей промышленности, нефтегаза, ТЭК, транспортной отрасли, банков.

Приглашаем присоединиться и представить экспертизу и опыт компании, обсудить кейсы, проекты и актуальные задачи с крупнейшими заказчиками, продемонстрировать им свои технологии и решения в рамках конференции.

Зарегистрироваться на конференцию→

cybersecurity-2Кибербезопасность предприятия и защита инфраструктуры, информационных систем, данных и приложений от современных угроз

Ждем вас на мероприятиях Форума!

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости