Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Как улучшить взаимодействие СКУД с другими элементами инфраструктуры предприятия

Конференция "Академия СКУД: мобильный доступ, бесконтактная среда, интегрированные системы (8 февраля 20204) собрала 221 руководителя и специалиста департаментов ИТ, СБ, цифровой трансформации, дирекций по режиму, отделов инженерно-технических средств защиты из крупных промышленных предприятий, предприятий ритейла и финансовой отрасли, объектов транспортной инфраструктуры. Видеозапись и презентации →

Участники обсудили вопросы влияния СКУД на бизнес компании, ее производительность и безопасность, а также, поговорили о необходимых инструментах для построения цифровых процессов предприятий с помощью технологий и систем контроля и управления доступом, затронули вопросы улучшения взаимодействия систем СКУД с другими элементами инфраструктуры предприятия для повышения безопасности и оптимизации бизнес-процессы, выбор архитектуры и инфраструктуры для получения и улучшения эффектов от использования технологий СКУД, вероятные точки отказа и возможности их избежать.

В программе:

Алексей Горюнов, руководитель отдела сопровождения проектов ООО "Диамант Групп" (ТМ Parsec) представил новое приложение для мобильной идентификации - Parsec Сотрудник.

О том, с какими проблемами сталкивается проектировщик при построении системы контроля и управления доступом поделился Дмитрий Актимиров, начальник отдела проектирования, АО "НИИАС".

Примеры интеграции СКУД с автоматизированными системами управления охраны труда и промышленной безопасности продемонстрировал Сергей Кондратенко, начальник управления производственной безопасности, АО  "ХК" Металлоинвест".

Антон Гулин, руководитель направления ИТСО дирекции по безопасности, ПАО "НЛМК" поделился практическим опытом интеграции СКУД с различными системами предприятия для комфорта бизнеса и повышения контроля.

В дискуссии "Как получать дополнительные эффекты от использования СКУД для безопасности и оптимизации бизнес-процессов?" Евгений Горислов (ТМК ЯМЗ), Дмитрий Ядренцев (ЕвразТехника), Сергей Кондратенко (Металлоинвест), Антон Гулин (НЛМК), Дмитрий Актимиров (НИИАС) и Алексей Горюнов (Parsec) обсудили как улучшить взаимодействие СКУД с другими элементами инфраструктуры предприятия, чтобы повысить безопасность и оптимизировать бизнес-процессы, какую архитектуру и инфраструктуру нужно построить, чтобы каждый год получать и улучшать эффекты от использования технологий СКУД.

Изучить материалы конференции →

Скачать материалы конференции

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости