Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Как обеспечить комплексную антитеррористическую защищенность объектов промышленности, нефтегаза и энергетики?

На конференции "Комплексная безопасность и защищенность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики" 16 февраля в живом формате обсудим государственная политику и законодательное регулирование в области безопасности и защищенности объектов промышленности, нефтегаза и электроэнергетики. Программа и регистрация →

Актуальные задачи обеспечения комплексной системы безопасности предприятий или отдельных ее систем, требованиями к оборудованию и решениям. Влияние санкций, технологических ограничений, курса на импортозамещение на эти задачи и требования. Успешные практики и “работа над ошибками”. Решения и подходы к созданию систем комплексной безопасности и управления, интеграция с другими системами. Специфика работы на опасных производственных объектах. Взрывозащита и пожарная безопасность.
 
Для обсуждения встретятся руководители и специалисты департаментов и служб безопасности из крупных промышленных предприятий, предприятий нефтегазового комплекса и ТЭК, КВО; объектов транспортной инфраструктуры; строители, проектировщики, инсталляторы и системные интеграторы; поставщики решений.
 
Партнер конференции 
 
RecFaces
 

В программе конференции:
 
Модераторы: Дмитрий Яковлев, начальник правового управления Ростехнадзора, Сергей Шабалин, начальник отдела обеспечения защиты имущества Службы корпоративной защиты “Газпром трансгаз Москва”
 
  • Круглый стол “Единая техническая политика как условие и фактор реализации инвестиционных проектов в сфере безопасности” при организационном содействии “Норникель”
    Модератор: Алексей Малинский, Директор Департамента управления инвестиционными проектами безопасности и планирования “Норникель”

    Вопросы к обсуждению: 
    1. Нужна ли вообще единая техническая политика (ЕТП) в области безопасности на крупном предприятии?
    2. Ключевые принципы формирования единой технической политики предприятий
    промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики.
    3. Риск-ориентированные и дифференцированные подходы в единой технической политике. Как применять?
    4. Угрозы и риски внедрения комплексных систем безопасности при отсутствии или несовершенстве единой технической политики.
    5. Что выбрать: «зоопарк систем» или «ограничение конкуренции»?

Программа и регистрация →

Комплексная безопасность и защищенность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики


Сегодня ТБ Форум — это непрерывная годовая программа встреч заказчиков и поставщиков, 70+ отраслевых конференций за год, всероссийский офлайн-смотр технологий. В годовой серии онлайн- и офлайн-мероприятий ТБ Форума принимают участие более 15 000 специалистов: на конференциях, круглых столах, закрытых встречах и самом ТБ Форуме. Расписание и регистрация →

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости