Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Как минимизировать угрозы для информационной инфраструктуры в сегодняшних реалиях?

22 февраля на онлайн-конференции "Меры защиты ИТ- и информационной инфраструктуры. Эффективная защита в период массивных кибератак" в рамках ТБ Форума встретятся руководители и специалисты департаментов информационной безопасности и кибербезопасности, информационных технологий из крупных предприятий ключевых отраслей: промышленности, нефтегаза, ТЭК, транспорта, банков, госорганов. На повестке дня следующие вопросы — как обеспечить непрерывную поддержку безопасности среды ИТ-инфраструктуры; как построить стратегию, способную быть гибкой и меняться в соответствии с тенденциями атак и угроз. 

Программа и регистрация →

В фокусе конференции — способы обеспечения необходимого уровня защиты информации и актуальные требования по защите и информационной безопасности инфраструктуры, в том  числе при обеспечении безопасной дистанционной работы и с учетом новых рисков и негативных трендов последнего года. Эта сфера требует постоянного анализа актуальных угроз и критических уязвимостей.

Проектирование, внедрение решений сетевой безопасности. Защита от DDoS-атак. Защита веб-приложений от известных и неизвестных атак (WAF). Система управления уязвимостями (VM). Анализ кода сложных современных систем по требованиям ИБ. Защита корпоративных и личных устройств. Управление доступом (IDM, PIM, PAM) и контроль потоков информации, пересекающих периметр, анализ эффективности сотрудников. Защита удаленной аутентификации для обеспечения безопасности бизнес-процессов. Предотвращения утечек из информационной системы. Выявление угроз для бизнеса

Генеральный партнер конференции 

Senhasegura

Партнер конференции 

Vulns.io Фродекс

В программе:

Программа и регистрация →

Меры защиты ИТ- и информационной инфраструктуры. Эффективная защита в период массивных кибератак

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости