Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Как минимизировать угрозы удаленного доступа к ИТ-инфраструктуре компаний?

28 февраля на онлайн-конференции "Защищенный удаленный доступ к ИТ-инфраструктуре: как обеспечить контролируемое и удобное подключение внешних сотрудников" обсудим актуальные вопросы, проблемы и пути решения по обеспечению необходимого уровня безопасности удаленного доступа к ИТ - инфраструктуре компаний и принятия дополнительных мер для защиты данных. Программа и регистрация →

Удалённый доступ является неотъемлемой частью бизнес-процессов во многих организациях. Современные тенденции диктуют принятие дополнительных мер по защите данных, увеличение функциональности и удобства в использовании, а также, встроенность в общую ИТ- и ИБ-инфраструктуру компаний.

Обсудим, как обеспечить необходимый уровень защиты информации для удаленных сотрудников, каковы требования по защите информации при обеспечении безопасной дистанционной работы, каковы критерии выбора решений, как построить защиту этих технологий и сколько эта защита может стоить, с какой стороны ожидать наиболее серьезных угроз для безопасности удаленной работы и как их минимизировать.

Партнер конференции     RuDesktop

В программе:

Иван Тузиков,  заместитель руководителя отдела продаж, RuDesktop

Евгений Михайлов, руководитель заместитель начальника управления компании, входящей в ОПК
 
Теплов Павел, директор по инновациям, ООО "Меркатор холдинг"
 
Руслан Ложкин, руководитель службы информационной безопасности, АКБ "Абсолют Банк"
 
Дмитрий Беляев, директор по кибербезопасности, ООО "Секьюрити Бэнд"
 
Модератор: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"

 

Вопросы для обсуждения:
Требования по защите информации при обеспечении безопасной дистанционной работе. Техническое решение по обеспечению дистанционной работы в информационной системе с личных средств вычислительной техники пользователей. Опыт обучения персонала государственной информационной системы на удаленной работе. Централизованное управление средствами защиты информации в условиях дистанционной работы. Подходы к построению комплексной защиты инфраструктуры. Особенности и нюансы экосистемного и мультивендорного подхода. Инструменты сервисной службы для безопасной поддержки удаленных доступов. Подходы к оценке, детектированию и реагированию на внешние киберугрозы.

Примут участие: Руслан Ложкин (Абсолют Банк), Алексей Янов (АО НСИС), Евгений Михайлов (Компания, входящая в ОПК), Павел Теплов (Меркатор Холдинг), Дмитрий Беляев (ООО "Секьюрити Бэнд"), Ростислав Гордиенко (КФ Победа).

Кому точно будет полезно: руководителям и специалистам департаментов информационной безопасности и кибербезопасности, информационных технологий из крупных предприятий ключевых отраслей: промышленность, нефтегаз, ТЭК, транспорт, банки, государственные структуры.

Приглашаем присоединиться к конференции для обмена идеями и опытом с коллегами, обсудить практические кейсы и актуальные задачи с крупнейшими заказчиками, продемонстрировать свои технологии и решения.

Зарегистрироваться на конференцию→

 

cybersecurity-1

 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости