Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Как интегрировать охрану периметра и систему обнаружения и противодействия БПЛА в комплексную систему обеспечения безопасности

179 руководителей и специалистов департаментов и служб безопасности из крупных промышленных предприятий, предприятий нефтегазового комплекса и ТЭК, КВО; объектов транспортной инфраструктуры; строителей, проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов; поставщиков решений встретились 12 декабря на конференции "Технологии защиты периметра для объектов промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплексов". Материалы конференции→ 

На конференции обсудили специфику физической безопасности предприятий и охраны периметровой зоны объектов, в том числе защиты промышленных, транспортных объектов и объектов ТЭК, нефтегазового комплекса и электроэнергетики от угроз с воздуха, вопросы интеграции охраны периметра и систем обнаружения и противодействия БПЛА в комплексную систему обеспечения безопасности, методы и средства защиты от БПЛА, сделаем обзор эффективных систем и средств определения и подавления БПЛА, средств защиты периметра для обеспечения безопасности промышленных предприятий и объектов ТЭК.

В программе

Ответ от торговой марки Forteza на потребности рынка технических средств охраны - новинки 2022 – 2023 года презентовал Игорь Коннов, руководитель проектов корпоративных продаж ООО “Охранная техника”.

О решениях KARNEEV SYSTEMS для защиты периметров рассказал Иван Седых, менеджер проектов KARNEEV Systems.

Определение и подавление БПЛА как важные составляющие системы охраны периметра промышленного предприятия - свой взгляд на проблему представил Сергей Мехоношин, ведущий специалист по режиму и техническим системам охраны ООО "Киберсталь"

Роль создаваемых региональных ситуационных центров беспилотного транспорта в обеспечении безопасности в центре внимания в докладе Олега Шилова, члена комитета по беспилотному транспорту “Деловая Россия”.

Дискуссия “Роль защиты периметра в комплексной безопасности объектов промышленности, нефтегаза и ТЭК. Риски в сфере инвестиций”. В обсуждении участвовали: Сергей Мехоношин (Киберсталь), Олег Шилов (Деловая Россия), Игорь Коннов (Охранная техника), Иван Седых (KARNEEV Systems).

Выбираем современные технологии определения и подавления БПЛА

Видео и презентации→ 

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости