Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Инвестиции в интеллектуальные технологии в сельском хозяйстве: риски и их профилактика

24 октября 138 директоров и управляющих компаний аграрного сектора, руководителей и специалистов АПК и промышленности, директоров по информационной безопасности и ИТ-департаментов, руководителей отделов оптимизации бизнес-процессов, директороов по производству, директоров по развитию, разработчиков и поставщиков решений, представителей научных и исследовательских учреждений обсудили использование DataScience для создания сервисов в Cropwise, возможности искусственного интеллекта в повышении продуктивности АПК, нейросети и ИИ в агроаналитике, опыт по цифровизации в сельском хозяйстве и инвестиции в интеллектуальные технологии на конференции "AgroTech: интеллектуальные технологии в сельском хозяйстве". Материалы конференции→ 

В программе

Про использование DataScience для создания сервисов в Cropwise рассказал Павел Сазонов, data science lead, Syngenta.

Нейросети и ИИ в агроаналитике - своим опытом поделился Андрей Чайковский, руководитель проектов цифровизации АПК, руководитель Ситуационных центров.

Дополнительные меры поддержки цифровизации отрасли точного земледелия, предложенные отраслевым сообществом Эксперты ЭлектронАгро во исполнение поручения Президента Пр-1676, презентовалАлексей Трубников, генеральный директор ассоциации "ЭлектронАгро".

Дискуссия “Инвестиции в интеллектуальные технологии в сельском хозяйстве: риски и их профилактика”. К обсуждению приглашаются: Павел Сазонов (Syngenta), Андрей Чайковский (АПК), Алексей Трубников ("ЭлектронАгро"), Геннадий Гусаров (Agro Livestock Group)

AGROTECH.Интеллектуальные технологии в сельском хозяйстве

Скачать презентации →

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости