Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Инструменты и сервисы для построения цифрового рабочего места

7 февраля в рамках деловой программы ТБ Форума 2024 пройдет онлайн-конференция "Цифровые технологии для удаленной и гибридной работы: инструменты и сервисы для построения цифрового рабочего места", на которой будут рассматриваться ключевые аспекты функционирования “удаленного” офиса, новые инструменты, технологии и подходы, вопросы импортозамещения, а также проблемы обеспечения информационной безопасности, контроль и эффективное  управление удаленными сотрудниками. Программа и регистрация →

Спрос на системы удаленного доступа к корпоративным ресурсам, обеспечение безопасности, организации совместной работы и повышения производительности удаленного труда трансформирует рабочее пространство и наше представление об офисе. 

В конференции 7 февраля "Цифровые технологии для удаленной и гибридной работы: инструменты и сервисы для построения цифрового рабочего места" примут участие и поделятся технологической экспертизой, кейсами и задачами:

Импортозамещение по управлению конфигурациями конечных устройств и удаленному доступу. Иван Тузиков, заместитель руководителя отдела продаж RuDesktop (тема уточняется)

Единая система производственных показателей: опыт ЕВРАЗ. Евгений Кузнецов, старший менеджер Дирекции по развитию Бизнес-системы ЕВРАЗа Дивизиона "Сибирь"

Проблемы импортозамещения для удаленной и гибридной работы. Алексей Янов, директор дирекции информационной безопасности, СОГАЗ

Вопросы применения отечественных решений для организации удаленной работы. Константин Саматов, член Правления Ассоциации руководителей служб информационной безопасности

 

В дискуссии “Удаленная и гибридная работа: критерии эффективности“, Иван Тузиков (RuDesktop), Сергей Ежов (ЕВРАЗ), Алексей Янов (СОГАЗ), Константин Саматов (член ПАрсиб), Андрей Фролов, (ИТ инфраструктура, ВТБ Лизинг), Анна Болтенкова (Банк Синара) инструменты для “удаленного” офиса, технологии и подходы, вопросы импортозамещения, задачи обеспечения информационной безопасности и повышения эффективности командной работы.

Модератор конференции: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"

Партнеры конференции

RuDesktop              ИТ экспертиза

Кому точно будет полезно: руководителям и специалистам бизнес-подразделений по развитию и цифровой трансформации, ИТ-директорам, технические директорам, аналитикам, архитекторам и специалисты по построению бизнес-процессов, поставщикам решений и технологий. 

Приглашаем присоединиться и представить экспертизу и опыт компании, обсудить кейсы, проекты и актуальные задачи с крупнейшими заказчиками, продемонстрировать им свои технологии и решения в рамках конференции.

Зарегистрироваться на конференцию→

remote access information security

Ждем вас на мероприятиях и в экспозиции Форума!

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости