Импортозамещение, господдержка, инфраструктурные проекты в области цифровизации и безопасности

Автоматизация жилых комплексов и умное управление недвижимостью

6 февраля в рамках деловой программы ТБ Форума 2024 пройдет онлайн-конференция  "Автоматизация жилых комплексов и умное управление недвижимостью", на которой будут обсуждаться особенности применения новых технологий, автоматизации и смарт-систем в управлении жилыми комплексами и недвижимостью, кейсы и задачи автоматизации и цифровизации отрасли ЖКХ, внедрения IoT-решений и интеллектуальных сервисов, технических решений для создания единого цифрового пространства. Программа и регистрация →

Использование единого цифрового пространства улучшает энергоэффективность жилой инфраструктуры, обеспечивает видеонаблюдение, оптимизирует бюджеты и работу жилищно-коммунальных служб, снижает издержки на содержание недвижимости и повышает качество жизни. 

В конференции 6 февраля "Автоматизация жилых комплексов и умное управление недвижимостью" примут участие и поделятся технологической экспертизой, кейсами и задачами:

Готовые отраслевые решения видеонаблюдения на крупных объектах. Антон Морозов, старший менеджер по развитию комплексных решений Trassir.

Интеллектуальные системы безопасности: внедрение видеонаблюдения, контроля доступа и сигнализации для обеспечения безопасности жильцов и предотвращения преступлений. На базе ЖК Life Варшавская, Life Кутузовский, ТОЦ Ботаника. Юрий Беликов, главный инженер по слаботочным системам ГК "Пионер".

Стратегическое управление жилфондом на основе управления качеством клиентского опыта. Татьяна Копаченя, продакт-менеджер Диспетчер 24 (Группа Эталон).

Современная система общественной безопасности в ЖК. Игорь Краюшкин, руководитель ИТ-проектов ГК "Основа".

Опыт умного управления недвижимостью в Краснодарском крае. Сергей Грабский, руководитель Ассоциация цифрового развития Краснодарского края.

В дискуссии: “Драйверы развития "Умного ЖК": тренды автоматизации многоквартирных домов и интеллектуальная эксплуатация ЖК”, Антон Морозов (Trassir), Юрий Беликов (ГК "Пионер"), Татьяна Копаченя (Диспетчер 24), Игорь Краюшкин (ГК "Основа") и Сергей Грабский (АЦР Краснодарского края) обсудят:

  • Что представляет из себя по настоящему "Умный ЖК"? Что можно считать инновациями, какие факторы являются драйверами новых решений и как меняются бизнес-задачи?
  • Перспективы развития автономных систем управления в жилых комплексах. Цифровизация процессов как способ повышения оперативности и качества обслуживания жильцов. 
  • Какие инструменты автоматизации станут стандартами для жилья класса бизнес, премиум и элит в следующие 2-3 года? 
  • Вызовы и препятствия при внедрении автоматизации и умного управления в сфере недвижимости. Критерии выбора российских продуктов, доступность и целесообразность использования зарубежных систем.

Модератор конференции: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"


Партнеры конференции:  TRASSIR          Ujin

Кому точно будет полезно: руководителям и специалистам, работающим в сфере недвижимости, строительства, ИТ, представителям строительных компаний и застройщиков, управляющим компании и специалистам по управлению недвижимостью, инженерам и девелоперам, IT-специалистам, представителям государственных органов, регулирующих строительство и жилищные вопросы.

Приглашаем присоединиться и представить экспертизу и опыт компании, обсудить кейсы, проекты и актуальные задачи с крупнейшими заказчиками, продемонстрировать им свои технологии и решения в рамках конференции.

Зарегистрироваться на конференцию→

Автоматизация жилых комплексов и умное управление недвижимостью

Ждем вас на мероприятиях и в экспозиции Форума!

Поделитесь вашими идеями

Подписаться на новости