Участникам
Регистрация

СКУД на крупных промышленных объектах: новые вызовы и особенности применения

kv sq

28 января 2021 | конференция
11:00 — 17:00

СКУД на крупных промышленных объектах: новые вызовы и особенности применения

Генеральный партнер конференции:

noder_logo

 

Партнеры конференции:

hid_logo_jpeg      RusGuard_logo      parsec_logo    ista_logo

 

Партнеры онлайн программы Форума:

staffcop_enterprise_logo_1920    

 

Конференция посвящена эффективным решениям организации системы контроля и управления доступом на предприятиях, подходам и мерам, направленных на обеспечение логического и физического доступа к объектам инфраструктуры или его запрета, организации и автоматизации контрольно-пропускных пунктов с применением бесконтактной и биометрической идентификации. А также интеграции в СКУД дополнительной медицинской информации (температура тела сотрудников) и специальных системам охраны труда для обеспечения безопасности и контроля передвижения персонала.
Андрей Мирошкин, Гротек

Приветственное слово модератора

Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"


В центре внимания конференции – эффективная организация СКУД на предприятиях, подходы и меры, направленные на обеспечение доступа к объектам инфраструктуры организации и автоматизации контрольно-пропускных пунктов с применением бесконтактной и биометрической идентификации, мобильного доступа, облачных технологии.

Алексей Умнов HID

Как обновить существующую СКУД до современных требований к безопасности

Алексей Умнов, технический консультант компании HID Global


Почему требуется обновление СКУД. Уязвимости существующих СКУД. Пути апргейда для различных случаев. Интерфейс OSDP, новое поколение считывателей HID Signo, технология Seos, мобильный доступ.

Александр Баранов, Noder

Подводные камни при построении систем контроля доступа на распределенных объектах. Практический опыт

Александр Баранов, руководитель развития направления СКД, ITV Group


Крупные объекты требуют комплексного подхода. На встрече обсудим некоторые заблуждения заказчиков и партнеров, которые могут вылиться в «неоправданные ожидания» и навредить бизнесу.

Липкин Павел, ABLOY

Новый уровень безопасности и контроля доступа на разнесённых объектах инфраструктуры

Павел Липкин, менеджер по электронно-управляемым решениям, ABLOY


Мехатронные мастер-системы ABLOY Protec2 CLIQ. Организовать надёжный и одновременно удобный электронный доступ для объектов с обширной инфраструктурой, большим количеством удалённых и широко разнесённых друг от друга объектов, где нет или не всегда есть электричество и подчас находящихся в очень суровых климатических условиях, до недавнего времени было большим вопросом. Но оказывается решение уже есть – это ABLOY Protec2 CLIQ.

Алексей Иванович Киндялов, RusGuard

СКУД для завода-гиганта: как это устроено

Алексей Киндялов, руководитель отдела маркетинга АО “РусГард”


Расскажем, как работает СКУД RusGuard на самом крупном металлургическом комбинате России.
Из интересного: как справляться с потоком в 20 000 сотрудников каждый день, тройная идентификация без очередей на проходной, алкотестирование в промышленных масштабах, интеграции с ISS, SAP и VisitorControl, распознавание лиц и измерение температуры.

Кузнецов Геннадий ИСТА

Новая платформа для нейросетевых контроллеров СКУД "КИПЕР" для сложных алгоритмов доступа

Геннадий Кузнецов, директор проектно-конструкторского и инжинирингового центра ИСТА-Системс

Антон Сердюков, Parsec

“Взболтать, но не смешивать”. Пошаговый рецепт коктейля "СКУД" для современной системы безопасности распределенного производственного объекта

Антон Сердюков, директор по маркетингу Parsec


О сегодняшнем уровне развития и возможностях профессиональной СКУД ParsecNET доступным языком на понятных примерах. Микс технологий идентификации в рамках одной системы: карты разных форматов, QR-коды, мобильная идентификация, биометрическая идентификация и верификация,  распознавание автомобильных номеров, дальняя идентификация транспорта,  банковская карта как идентификатор. Микс систем контроля и верификации: алкотестирование, весовые платформы, учет механических ключей в рамках сетевой СКУД, распознавание документов, видеонаблюдение в составе СКУД. Микс специализированных решений: промышленные контроллеры для особых зон, лифтовые контроллеры. Дополнительные ингредиенты на Ваш вкус – возможности кастомизации и самостоятельной интеграции с внешними системами. Многосерверная архитектура - технологии и опыт построения отказоустойчивых распределенных СКУД.

Илья Макеев, PERCo sq

Система контроля доступа PERCo-Web на промышленных объектах: масштабируемость, интеграция, безопасность

Илья Макеев, директор департамента обучения и развития дилерской сети, PERCo


Для систем контроля доступа на промышленных объектах важны такие характеристики как интеграция с другими системами, повышенный уровень безопасности и масштабируемость. Презентация будет интересна инсталляторам и интеграторам СКУД, руководителям, IT-специалистам и сотрудникам службы безопасности промышленных предприятий.  В рамках презентации будут рассмотрены современные тенденции построения систем контроля доступа на промышленных объектах.

Даниил Бориславский, Атом Безопасность sq

Контроль над действиями сотрудников в офисе, филиалах и на удалёнке

Даниил Бориславский, руководитель Аналитического отдела StaffCop (Атом безопасность)


Сейчас, когда многие организации перевели часть своих сотрудников на удалённый режим работы, вопрос оценки продуктивности, да и простой контроль дисциплины таких сотрудников встал очень остро.Также в сложных экономических условиях очень актуальна стала оценка продуктивности и всех остальных сотрудников.На вебинаре: рассмотрим актуальность проблемы, какие бизнес задачи решает Staffcop, архитектуру решения Staffcop, юридические аспекты внедрения, реальные примеры и случаи из практики.

Николай Редин, Октаграм sq

Экономичный подход к затратным проектам ­­­- нестандартные решения на стандартной ПЛАТФОРМЕ

Николай Редин, руководитель отдела продаж Octagram


Практически при работе с крупным клиентом мы каждый раз оказываем ему уникальную услугу. Успех проекта определяется качеством и скоростью решения задачи.Использование Модульной Инженерной Платформы и экосистемы Octagram (сторонние производители оборудования) при выполнении самых «необычных» требований заказчика позволяет не только распараллелить процесс подготовки и выполнения проекта, но и сделать каждый элемент системы более профессионально.

Золотарев Михаил Дата-центр Xelent

Зачем системе охлаждения точное значение ИТ-нагрузки?

Михаил Золотарев, начальник отдела управления проектами Дата-центр Xelent

Шарон Нимировски VEBTECH

Почему важна кибербезопасность? Преимущества платформы EYE OF THE ENEMY

Шарон Нимировски, менеджер VEBTECH

Алексей Мочальников, Красцветмет

Использование биометрических технологий для управления доступом сотрудников и посетителей и их интеграция с бизнес и производственными ИТ-сервисами

Алексей Мочальников, директор по информационным технологиям Красцветмет

Олег Снятков Северсталь

Практика создания на предприятии бесконтактной среды (СКУД), на примере внедрения биометрической системы

Олег Снятков, старший менеджер Управления корпоративной защиты Службы обеспечения бизнеса АО "Северсталь Менеджмент"

Ситуационно-аналитические и диспетчерские центры

далее | 2 февраля 2021 | конференция
11:00 — 16:00

Комплексные автоматизированные системы безопасности и управления: эффекты и примеры внедрений

Конференция посвещена созданию централизованных систем безопасности, обеспеспечение контроля всех систем, реализация взаимодействия с информационными и аналитическими системами и интеграция автономных элементов в единую автоматизированную систему управления и обеспечения безопасности объектов. 


Кейсы и задачи: Цифровой завод НЭВЗ, ЦОДД Правительства Москвы. Технологии и решения: #тепловидение #СКУД #охрана периметра #ОПС #видеонаблюдение #видеоаналитика #видеомониторинг #системы позиционирования #досмотровые системы #ситуационные центры #PSIM-системы #мониторинг и управление интегрированными системами безопасности