Участникам
Регистрация

Технологии защиты периметра для объектов ТЭК, нефтегаза и промышленности

Технологии охраны периметра

21 июля 2021 | конференция
11:00 — 15:00

Технологии защиты периметра для объектов ТЭК, нефтегаза и промышленности

Генеральный партнер конференции 

       logo_TRASSIR_Defender      

 

Партнер конференции 

3430158              Т8 Сенсор

 

Конференция собирает руководителей и специалистов департаментов и служб безопасности из крупных промышленных предприятий, предприятий нефтегазового комплекса и ТЭК, КВО, объектов транспортной инфраструктуры, строителей, проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов, поставщиков решений.

Андрей Мирошкин, Гротек

Приветственное слово модератора

Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"


В фокусе конференции - цифровизация процессов промышленной и физической безопасности предприятий. Специфика охраны периметровой зоны объектов ТЭК, нефтегаза, промышленности и транспорта. Интеграция охраны периметра в комплексную систему обеспечения безопасности. Практика и правила для оптимального интегрированного решения. Обзор эффективных систем и средств защиты периметра для обеспечения безопасности промышленных предприятий и объектов ТЭК.

Андрей Клюев, ЮМИРС sq

Реализация различных технологий охраны периметра в изделиях АО "ЮМИРС"

Андрей Клюев, генеральный директор АО "ЮМИРС"

 
Система охраны периметра – элемент комплекса безопасности объектов нефтегазовой промышленности и энергетики.
Первое условие применяемой технологии охраны периметра – простота интеграции с комплексом безопасности объекта, выбранном для проекта или уже существующим на объекте.
Второе условие для выбора технологии охраны периметра - самодиагностика работы ТСО и передача информации о реальном состоянии конкретного изделия.
Третье условие для выбора технологии охраны периметра – комбинация различных физических принципов обнаружения нарушителя для повышения надежности и снижения «ложных тревог».
Четвертое условие – максимальное устранение человеческого фактора в работе системы охраны периметра

Хаймовский Антон, TRASSIR СКУД

Человек и машинное зрение в охране периметра - эффективность гибридного решения

Антон Хаймовский, руководитель продукта TRASSIR Defender


Как одна кража привела к рождению системы удаленной охраны периметра, Компьютерное зрение и человек - плюсы гибридного решения. Эффективность охраны на базе нейроаналитики для различных типов периметра.

TRASSIR Keeper - https://tm.trassir.ru/
TRASSIR Defender - https://defender.trassir.com/

Дмитрий Карнеев KARNEEV2

Тепловизоры KARNEEV для стационарной, мобильной и воздушной охраны

Дмитрий Карнеев, генеральный директор KARNEEV Systems 

Защита современного периметра уже практически немыслима без использования тепловизоров. Тактика защиты периметра не ограничивается только наблюдением за забором. Все более актуальными становится тепловизионные решения по стационарному, мобильному и воздушному наблюдению от KARNEEV на объектах заказчиков. На конференции расскажу какие существуют современные тепловизионные средства и решения, а также о тактике их применения.

https://www.karneev.com/
www.karnee

Защита современного периметра уже практически немыслима без использования тепловизоров. Тактика защиты https://www.karneev.com/Защита современного периметра уже практически немыслима без использования тепловизоров. Тактика защиты периметра не ограничивается только наблюдением за забором. Все более актуальными становится тепловизионные решения по стационарному, мобильному и воздушному наблюдению от KARNEEV на объектах заказчиков. На конференции расскажу какие существуют современные тепловизионные средства и решения, а также о тактике их применения. современного периметра уже практически немыслима без использования тепловизоров. Тактика защиты периметра не ограничивается только наблюдением за забором. Все более актуальными становится тепловизионные решения по стационарному, мобильному и воздушному наблюдению от KARNEEV на объектах заказчиков. На конференции расскажу какие существуют современные тепловизионные средства и решения, а также о тактике их применения. современного периметра уже практически немыслима без использования тепловизоров. Тактика защиты периметра не ограничивается только наблюдением за забором. Все более актуальными становится тепловизионные решения по стационарному, мобильному и воздушному наблюдению от KARNEEV на объектах заказчиков. На конференции расскажу какие существуют современные тепловизионные средства и решения, а также о тактике их применения.Защита современного периметра уже практически немыслима без использования тепловизоров. Тактика защиты периметра не ограничивается только наблюдением за забором. Все более актуальными становится тепловизионные решения по стационарному, мобильному и воздушному наблюдению от KARNEEV на объектах заказчиков. На конференции расскажу какие существуют современные тепловизионные средства и решения, а также о тактике их применения.  не ограничивается только наблюдением за забором. Все более актуальными становится тепловизионные решения по стационарному, мобильному и воздушному наблюдению от KARNEEV на объектах заказчиков. На конференции расскажу какие существуют современные тепловизионные средства и решения, а также о тактике их применения.Защита современного периметра уже практически немыслима без использования тепловизоров. Тактика защиты периметра  не ограничивается только наблюдением за забором. Все более актуальными становится тепловизионные решения по стационарному, мобильному и воздушному наблюдению от KARNEEV на объектах заказчиков. На конференции расскажу какие существуют современные тепловизионные средства и решения, а также о тактике их применения.www.karneev.comhttps://www.karneev.com/

Скубченко Сергей Т8

Применение виброакустического сенсора для технологического и охранного мониторинга трубопроводов и объектов ТЭК

Сергей Скубченко, заместитель генерального директора ООО «Т8 Сенсор»

Силиненко Роман, UserGate

Межсетевой экран UserGate на защите корпоративного периметра

Роман Силиненко, ведущий инженер UserGate



Афонин Полипластик

Особенности формирования периметральных систем безопасности на объектах Группы Полипластик

Владимир Афонин, начальник службы безопасности, Группа ПОЛИПЛАСТИК

Шаталов 2 ТМК

Решения по организации удалённого доступа в корпоративную сеть. Always On VPN от Microsoft

Александр Шаталов, технический эксперт Управления средств защиты ИТ-инфраструктуры, ПАО ТМК

кадер_м

Архитектура современных систем удаленного доступа

Михаил Кадер, инженер CISCO
Минцифры Гурзов Константин

Опыт создания автоматизированного рабочего места государственного служащего на облачных решениях

Константин Гурзов, директор Департамента развития облачных сервисов и управления данными Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Мария Илюхина ЖилПромПроект

Цифровой двойник объекта для реконструкции и ремонта. Автоматизированное проектирование интерьеров офисной и торговой недвижимости

Мария Илюхина, генеральный директор «ЖилПромПроект»

Технологии охраны периметра

21 июля 2021 | дискуссия
14:10 — 15:00

Специфика защиты периметра для распределенных и крупных объектов

Модератор: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"


В дискуссии участвуют: Дмитрий Карнеев (KARNEEV Systems), Антон Хаймовский (TRASSIR СКУД), Роман Силиненко (UserGate), Сергей Скубченко (Т8 Сенсор), Андрей Клюев (ЮМИРС),  Владимир Афонин (ПОЛИПЛАСТИК

Система пожарной сигнализации в многоквартирных домах бизнес-класса

Вадим Федосеев, заместитель директора по развитию Плазма-Т


Актуальные проблемы при проектировании системы пожарной сигнализации в многоквартирных домах бизнес-класса. Проектирование системы пожарной сигнализации в свете нормативных изменений в области пожарной безопасности. Адресно-аналоговая сигнализация С300: основные особенности и преимущества.

Технологии охраны периметра

16 февраля 2021 | панельная дискуссия
15:10 — 16:00

Панельная дискуссия “Специфика защиты периметра для распределенных и крупных объектов“  

Модератор: Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"


Дискуссия с  участием: Роман Гоц (Atos Россия), Павел Чиликин (ТвинПро), Евгений Золотарев (Делетрон), Сергей Фомичев (ПАО "МегаФон"), Андрей Черкашин (ТАГМЕТ), Евгений Копцев (ММК), Сергей Шабалин (Газпром трансгаз)

video-analytics-content-1 sql

далее | 3 августа 2021 | конференция
11:00 — 15:00

Интеллектуальное видеонаблюдение и машинное зрение в системах безопасности на крупных объектах

В центре внимания конференции –  видеонаблюдение на основе облачных сервисов, ИИ и IoT, технологии машинного зрения: кейсы и технологии для наиболее перспективных областей их применения в промышленных системах видеоаналитики, в розничной торговле, логистике, строительных проектах и там, где требуется высокоточное распознавание. Индустриальные кейсы и экономический эффект от внедрения.