Годовая программа Гротек
Автоматизация бизнес-процессов
расписание на 2023 год
Интеллектуализация и автоматизация HR-процессов
расписание на 2023 год
Удаленная и гибридная работа
расписание на 2023 год
Приветственное слово модератора
Удалённый доступ - является неотъемлемой частью бизнес-процессов во многих организациях. Современные тенденции диктуют принятие дополнительных мер по защите данных, увеличение функциональности и удобства в использовании, а также, встроенность в общую ИТ- и ИБ-инфраструктуру компаний.
Одно окно, чтобы править всеми
- С какими задачами сталкивается Администратор
- Способы их решения с помощью доступа и UEM
- Демонстрация сервиса
- Планы развития
Стейдж интервью с экспертом ИБ
Защищенный доступ к высокоавтоматизированной специальной технике. Опыт создания и эксплуатации
Александр Жмурко, директор по инновациям ООО "Меркатор Холдинг"
Разработка бюджета для удаленного доступа
Дмитрий Середа, директор Департамента по защите активов и информации Техснабэкспорт
Дискуссия "Как выстроить надежную систему, обеспечивающую безопасность ит-инфраструктуры компаний?"
Примут участие: Константин Саматов (АРСИБ), Александр Жмурко (Меркатор холдинг), Евгений Михайлов (независимый эксперт в сфере ИБ), Дмитрий Середа (Техснабэкспорт) и Александр Луганцев (ООО "Центральный депозитарий фондов").
Отраслевое ежемесячное издание “Защита персональных данных” Больше информации по теме:
Мониторинг отраслевых СМИ от Информационного Агентства “Монитор" Подписка на бюллетени сэкономит десятки часов рабочего времени, помогает отследить новости регулирования, продукты и решения, кейсы и намерения игроков рынка, аналитические статьи и экспертные мнения.