Защита верхней полусферы для крупных и распределенных объектов. Современные технологии определения и подавления БПЛА
Генеральный партнер конференции
Партнер конференции
 
          
         
          
        .png?width=2118&height=2118&name=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%2c%20%D0%93%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%20(png).png) 
    Приветственное слово модератора
Андрей Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"
На конференции обсудим специфику защиты промышленных, транспортных объектов и объектов ТЭК, нефтегазового комплекса и электроэнергетики от угроз с воздуха, вопросы интеграции систем обнаружения и противодействия БПЛА в комплексную систему обеспечения безопасности, методы и средства защиты от БЛА, сделаем обзор эффективных систем и средств определения и подавления БПЛА.
 
    Секреты эффективной защиты от БПЛА
 
    Защита объектов от БПЛА
Вадим Миронюк, исполнительный директор ООО "Контур СБ"
- Радиоэлектронное обнаружение БПЛА (пассивное, активное);
- Радиоэлектронное подавление БПЛА (подмена GPS, перехват управления, постановка помех);
- Инженерно-технические мероприятия по защите объектов от БПЛА (маскировка, защитные сооружения, ложные цели).
 
    Защита верхней полусферы для крупных и распределенных объектов. Современные технологии определения и подавления БПЛА
Владимир Берсенев, генеральный менеджер по маркетингу АО "ЮМИРС"
Краткая история разработки комплекса "Радескан-Антидрон". Технологии обнаружения и противодействия БВС, реализованные в комплексе "Радескан-Антидрон". Основные функции комплекса и его преимущества по сравнению с РЛС с механическим сканированием. Модули комплекса "Радескан-Антидрон". Опыт испытаний и эксплуатации комплекса "Радескан-Антидрон" за период с 2013 по 2023 гг.
 
    Защита аэропорта от БПЛА: требования к технологиям
Эдуард Иванов, начальник подразделения транспортной и авиационной безопасности БУ РК “Аэропорт Петрозаводск”
 
    Защита объектов ТЭК и промышленности от беспилотных атак с воздуха - алгоритмы выбора защиты
-Jun-05-2023-01-36-05-5819-PM.png?width=2118&height=2118&name=photoeditorsdk-export%20(1)-Jun-05-2023-01-36-05-5819-PM.png) 
    Дискуссия "Современные технологии определения и подавления БПЛА: перспективы отечественной отрасли"
и Иван Тульский (ООО "Домодедово Секьюрити"), Евгений Золотарев (Делетрон), Дмитрий Буря (Концерн Автоматика).
Для каких объектов БВС представляют наибольшую опасность и почему?
Какие существуют способы противодействия БВС? В каких случаях каждый из них наиболее эффективен?
Насколько использование антидрон-систем обеспечено законодательно? Какую работу целесообразно провести в этом направлении?
Каково ближайшее будущее средств защиты от БПЛА? Какие технологии в этой сфере вы считаете перспективными?
 
    Отраслевые ежемесячные издания ИА Монитор "Вестник ОПК. Современное оружие". Больше информации по теме
Годовая онлайн-программа
 
          Роботизация бизнес-процессов
21 июня 2023
 
          Импортозамещение ИТ-решений
22 июня 2023
 
          Кибербезопасность в новой реальности
23 июня 2023
Есть о чем рассказать?
Демонстрируйте экспертизу компании, современние решения и эффективные технологии