Регистрация
Участникам

ИБС Платформикс, ООО

Стенд B30, партнер конференции АСУ ТП и участник конференции Промышленность

IBS_Platformix_logo

IBS Platformix работает на российском ИТ-рынке с 1992 года и является дочерним предприятием компании IBS. Сегодня IBS Platformix – один из крупнейших системных интеграторов в России. Специализация компании – тиражируемые решения для корпоративной ИТ-инфраструктуры

Высокая квалификация и богатый опыт сотрудников позволяют компании успешно выполнять проекты, реализуя полный жизненный цикл работ: от технического аудита до сервисной поддержки программно-аппаратных решений и обучения пользователей.

Системный интегратор IBS Platformix специализируется на типовых решениях для ИТ-инфраструктуры, предлагая заказчикам проверенные и прозрачные варианты решения большинства ИТ-задач. Ключевыми направлениями деятельности системного интегратора являются: вычислительные платформы, системы хранения данных, сетевые решения и коммуникационные приложения, видеоаналитика и Интернет вещей, системы управления ИТ-инфраструктурой, инженерные системы, информационная безопасность, поставки оборудования и ПО.

IBS Platformix имеет высшие партнерские статусы крупнейших производителей ИТ-оборудования и ПО.

Постоянными клиентами IBS Platformix являются более 2500 компаний.

Стенд B30: получите консультацию специалистов

Задайте вопрос или опишите свою задачу в форме справа, и эксперты компании IBS Platformix проконсультируют вас.

Петр Старков, IBS Platformix_2_sq

15 февраля 2022

Защита информации в АСУ ТП. Безопасность критической информационной инфраструктуры

Конференция

Петр Старков, Руководитель отдела продуктового маркетинга IBS Platformix

 

Защита АСУ ТП от киберугроз на цифровом предприятии

Какие угрозы несет с собой цифровизация предприятия для АСУ ТП, и как им противостоять? Каковы принципы организации информационной безопасности предприятия, защиты АСУ ТП и построения SOC (security operation center)? С какими проблемами информационной безопасности сталкиваются представители промышленных предприятий? На эти и многие другие вопросы ответит системный интегратор IBS Platformix в рамках выступления и поделится опытом системного подхода к пониманию и решению проблемы. Выступление будет полезным специалистам по АСУ ТП, безопасности и ответственным за организацию бизнес-процессов на предприятии.

Светлана Пушкина, IBS Platformix_sq

17 февраля 2022

Комплексная безопасность и защищенность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики

Конференция

Светлана Пушкина, Руководитель группы аудита и консалтинга IBS Platformix

Почему повышение осведомленности пользователей в ИБ это важно

Насколько количество инцидентов в ИБ зависит от человеческого фактора, и в чем заключаются основные принципы повышения осведомленности пользователей? Почему важно своевременно повышать уровень осведомленности работников в сфере информационной безопасности? Существует ли статистика, описывающая большинство инцидентов утечки данных? На эти и многие другие вопросы ответит системный интегратор IBS Platformix в рамках выступления, поделится опытом реализованных кейсов и расскажет о том, почему повышение осведомленности пользователей в ИБ это важно.

IBS_Platformix_logo_sq

Стенд B30

Системный интегратор IBS Platformix специализируется на типовых решениях для ИТ-инфраструктуры, предлагая заказчикам проверенные и прозрачные варианты решения большинства ИТ-задач. Ключевыми направлениями деятельности системного интегратора являются: вычислительные платформы, системы хранения данных, сетевые решения и коммуникационные приложения, видеоаналитика и Интернет вещей, системы управления ИТ-инфраструктурой, инженерные системы, информационная безопасность, поставки оборудования и ПО.

 

 
Андрей Христофоров, Axxonsoft

3 декабря 2020

Intelligent Video: искусственный интеллект в видеоаналитике

конференция

Андрей Христофоров, коммерческий директор ITV Group


Облачные технологии и искусственный интеллект: новые разработки компании ITV

December 21th, 2022

Best Ways and Strategies to Keep Ahead of the Competition

guests: John Doe, Mark Jefferson

hosted by Jenny Underwood

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed sed ex massa. Maecenas sodales tellus a erat lacinia dignissim. Donec nec arcu ac turpis tempor posuere hendrerit ac lacus.

Контактные данные


Адрес: 127018, Москва, ул. Складочная, д. 3, стр. 1.
Телефон: +7 (495) 967-8050
E-mail: info@platformix.ru