29 июня на онлайн конференции "Цифровая трансформация в медицине и фармацевтике: эффекты от внедрения информационных технологий" 159 экспертов обменялись опытом о том, как оптимизировать бизнес-процессы в фармкомпании, автоматизировать производство, определить подход к эффективному управлению фармацевтическим бизнесом, применять искусственный интеллект и другие цифровые технологии. Видео и презентации →

- Свои решения по автоматизации корпоративных решений в области фармацевтики представил Михаил Коротков, Руководитель направления заказной разработки, Digital Design.
- Василий Долгов, генеральный директор VizorLabs, поделился с аудиторией опытом своего бренда по применению компьютерного зрения и искусственного интеллекта в фармацевтических компаниях.
- О модели открытых инноваций в цифровой трансформации фармы рассказал Анастасия Аширова, Менеджер по цифровым инновациям, руководитель акселератора G4A Moscow, АО "Байер".
- Опытом компании-лидера по внедрению цифровых технологий с аудиторией поделился Роман Бондаренко, Директор по ИT-безопасности Фармацевтической компании ПУЛЬС.
- В центре внимания доклада Евгения Слинякова, генерального директора АО “Промис”, - цифровая трансформация работы дизайнеров по подготовке изображения лекарств для маркетплейсов.
- Дискуссия “Эффекты от внедрения информационных технологий в фарамцевтике”.
Сегодня ТБ Форум — это непрерывная годовая программа встреч заказчиков и поставщиков, 70+ отраслевых конференций за год, всероссийский офлайн-смотр технологий. В годовой серии онлайн- и офлайн-мероприятий ТБ Форума принимают участие более 15 000 специалистов: на конференциях, круглых столах, закрытых встречах и самом ТБ Форуме. Расписание и регистрация →