9 декабря на онлайн-конференции «Технологии защиты периметра и комплексная безопасность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики» в рамках подготовки ТБ Форума вместе с экспертами обсудим актуальные задачи комплексной безопасности, требования к решениям и оборудованию, опыт внедрения, импортозамещение и интеграция систем.
| Партнёр конференции |
В центре внимания:
Защита периметра и КСБ с использованием PSIM для интеграции всех систем; СКУД и биометрия для контроля доступа и идентификации персонала;
Видеонаблюдение и видеоаналитика с ИИ для охраны периметра и технологических зон;
Антитеррористические и досмотровые комплексы для транспортной и промышленной инфраструктуры;
Практические кейсы, опыт интеграции, решения для импортозамещения и работа над ошибками.
Актуальные вопросы:
Как обеспечить комплексную безопасность объектов в условиях отказа от зарубежных решений?
Какие подходы позволяют эффективно интегрировать охранные, инженерные и цифровые подсистемы в единую платформу?
Какие требования предъявляются к системам безопасности на опасных производственных объектах и в условиях критической инфраструктуры?
Как организовать централизованное ситуационное реагирование и управление инцидентами с использованием PSIM-систем?
Какие российские технологии способны обеспечить надёжную защиту периметра, контроль доступа и видеонаблюдение?
Как минимизировать риски при переходе на российские решения и обеспечить их совместимость с существующей инфраструктурой?
В программе мероприятия
Кому точно будет полезно:
Зарегистрироваться на конференцию→