Совместно с ФСТЭК России команда ТБ Форума начала подготовку ежегодной конференции “Актуальные вопросы защиты информации”.
Принять участие в круглом столе http://www.tbforum.ru/infosecurity
В мае в формате круглого стола пройдет встреча представителей ФСТЭК России и приглашенных разработчиков и производителей средств защиты информации. Мероприятие состоится с участием начальника управления ФСТЭК России Д.Н. Шевцова.
Цель мероприятия: определить наиболее интересные тематики и форматы, сделать обсуждения и демонстрации решений максимально практическими для участников и посетителей Форума.
Встреча пройдет в формате круглого стола, на котором эксперты кратко сообщат свои мнения по каждому из вопросов в повестке дня, обменяются вопросами и комментариями. Будет вестись протокол встречи, который будет учитываться организаторами конференции.
Ведущие круглого стола:
- Дмитрий Николаевич Шевцов, начальник Управления ФСТЭК России
- Андрей Владимирович Мирошкин, генеральный директор компании "Гротек"
Чтобы принять участие в этом мероприятии, необходимо заполнить анкету по ссылке http://www.tbforum.ru/infosecurity
Приглашения высылаются только тем, кто принял участие в опросе.